Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Knopa написал(а):

Кстати, девочки.. А не дадите ссылку знаменитого полета Билана.. А то я пропустила этот момент.

и я пропустила!

0

122

Guapa написал(а):

рада за Рыбака, он такой холосенький!)))
Милый сексуальный, абоятельный, ммммм!

А у меня к нему если и проснулись какие-то чувства, то только материнские... :D

Guapa написал(а):

Как только увидела сразу скалала "Пародия на концерт Мадоны"

Я подумала, что это попытка повторить успех Русланы, сделав похожее выступление.

0

123

Viper написал(а):

А у меня к нему если и проснулись какие-то чувства, то только материнские...

:D

Viper написал(а):

Я подумала, что это попытка повторить успех Русланы, сделав похожее выступление.

А разве там есть что то похожее???!
На сколько я помню Руслана выступала с Дикими Танцами!

0

124

Guapa написал(а):

А разве там есть что то похожее???!

На мой взгляд, да :yep:

0

125

Daisy написал(а):

А мне понравилось Евровиденье. Очень жаль, что Лобода всего на 12 месте, думала побольше голосов наберет.
Много запонимающихся песен. Кроме Норвегии еще Азербайждан понравился, веселая песенка в стиле Араша. Еще девушка из Эстонии понравилась, такая загадочная и песня красивая.
И шоу было на высоте, организаторы постарались. Особенно запомнились подвесные бассейны с конце.

:yep:
Подписываюсь под каждым словом

А мне не понравились комментарии Янны Чуриковой  :no:
Я понимаю, что человек расстроился из-за неудачи РФ, но ведь она в первую очередь профессиональная ведущая и эмоции надо было за кадром оставить.....

0

126

Мне Евровидение в этом году тоже понравилось. Начиная от самого шоу и заканчивая победителем, я правда за Грецию голосовала.  :blush:  Но Рыбак классный, думаю заслуженная победа, хотя песенка его мне не совсем уж понравилась и голос... как буд-то орал, а не пел... Но такой симпатишный. =)))
Про комментаторов: Чуриковой не знаю, медаль давать нужно, выдержать Киркорова на протяжении 2-х часов, или сколько там было. Лишний раз убедилась в его мании величия и не уважении к другим людям.

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009