Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Viper написал(а):

"Щас я тут вам класс покажу..."

я еще почитала, как он над вьетнамской девушкой издевался, ваще придурок

0

112

TaCja написал(а):

я еще почитала, как он над вьетнамской девушкой издевался, ваще придурок

О... Эт я не в курсе, посмотрю... o.O

0

113

Участнице шоу «Минута славы» на последней съемке проекта не повезло встретиться на одной сцене с Филиппом Киркоровым, который две программы был почетным членом жюри. Девушка из Вьетнама по имени Нгоэн выслушала от поп-короля целую тираду сразу на нескольких языках - русском, английском и тарабарском. Ей очень повезло, что ни один из них она не понимает. Хотя, судя по растерянному лицу Нгоэн, то, что происходит что-то странное, она поняла прекрасно.

Киркоров

Того, что поп-король опустится до откровенного издевательства над человеком, который впервые вышел на сцену народного конкурса, не ожидал никто.

- Участница, имя которой я еще раз вряд ли выговорю, познакомит нас с игрой на уникальном вьетнамском инструменте «дан бау», - представил Александр Цекало Нгоэн.

Отыграв подготовленную композицию, Нгоэн вздохнула с облегчением. Она и не знала, что шоу только начинается. Рядом с ней на сцене появился Филипп Киркоров, пожелавший обучиться игре на необычном инструменте.

- Нгоэн, king off Russia pop, - представился певец.

Немного покрутившись вокруг незнакомого тыквенно-бамбукового устройства, Киркоров понял, что ему его не освоить, и решил проявить другие таланты.

- О-э-оу-эу! - по-орангутански заговорил король поп-сцены.

- Что с тобой, Филипп? Ты хочешь по-вьетнамски поговорить? - разгадал задумку коллеги Александр.

- А, это вьетнамский... Значит, я перепутал. Я был в Китае. И там так звучит фраза «я голоден», - оправдался Филипп.

Поняв, что ни инструмент, ни язык ему не освоить никогда, Киркоров, видимо подумав, что пустой выход на сцену никто не оценит, продолжил языковое шоу.

- Филипп, вы производите впечатление не совсем здорового человека, - выслушав артиста, заключил Цекало.

ваще если набрать в гугле "минута славы киркоров" там 32 100 результатов

0

114

Почитала, завтра еще и посмотрю... Больной человек %-)

0

115

Viper написал(а):

Больной человек

угу..еще и ограниченно примитивен...

0

116

Viper написал(а):

Приходько... Это просто истерика какая-то. Уважаю Украину за принятое решение! Что они там испытали, когда эту идиотку понесло на отборочный !?

мои слова... Я вчера смотрела таки (хоть и зарекалась этого не делать) Евровидение. Такая у меня стыдоба была за Приходько эту.. пиз*ец!

0

117

Ура я так рада за Рыбака, он такой холосенький!)))
Милый сексуальный, абоятельный, ммммм!

0

118

Guapa написал(а):

я так рада за Рыбака

я тоже за него рада.. потому как несмотря на то, что Рыбак выступал за Норвегию.. корни то у него белорусские.. а значит, земляк наш. :)

0

119

Knopa написал(а):

Рыбак выступал за Норвегию.. корни то у него белорусские.. а значит, земляк наш

:yep:
Приходько мля удивила меня)))  :D На неё что кризис напал и платья себе купить не могла, наверно штору где то свиснула!
Лобода тоже мляпарадистка хренова....Как только увидела сразу скалала "Пародия на концерт Мадоны"
А вот девочка занявшая 2-е место просто молодец, и песенка классная а голос какой. Супер!
Ну и конечно же пару слов об организаторах Евровидения!
Молодцы, все было на высшем уровне! А басейны  ваще отпад!

0

120

Кстати, девочки.. А не дадите ссылку знаменитого полета Билана.. А то я пропустила этот момент.

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009