Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Viper написал(а):

Приходько... Это просто истерика какая-то. Уважаю Украину за принятое решение! Что они там испытали, когда эту идиотку понесло на отборочный !?

ваще просто ужс

Viper написал(а):

Надо было Алсу с Киркоровым комментировать парой, представляю какой бы они пурги нагнали... Алсу дважды или трижды отвечала по-английски русскоговорящим, Киркоров вообще без комментариев, просто клоун в маразме.

:yep:
Единственное, что понравилось на Евровидениии - это Прожекторперисхилтон, вот я ржала

Renessans написал(а):

11. Россия

это чеч-то больно высоко оценили

0

102

TaCja написал(а):

почти все исполнители лажали, дуэты пели разлаженно

так на то он и живой звук в прямом эфире

А мне понравилось Евровиденье. Очень жаль, что Лобода всего на 12 месте, думала побольше голосов наберет.
Много запонимающихся песен. Кроме Норвегии еще Азербайждан понравился, веселая песенка в стиле Араша. Еще девушка из Эстонии понравилась, такая загадочная и песня красивая.
И шоу было на высоте, организаторы постарались. Особенно запомнились подвесные бассейны с конце. Единственное, что не понравилось, это комменты Киркорова за кадром. Это же нужно было додуматься, ржать каждый раз в микрофон, когда объявляли Албанию.

0

103

Viper написал(а):

Киркоров вообще без комментариев, просто клоун в маразме.

я тоже об этом  :tired:

0

104

Daisy написал(а):

Азербайждан понравился, веселая песенка в стиле Араша

да, ничего такая:))

Daisy написал(а):

Это же нужно было додуматься, ржать каждый раз в микрофон, когда объявляли Албанию.

Это он над "фантомасом" ржал...

0

105

Киркоров вчеар в Прожекторперисхилтон пришел, как дундук там сидел, пытался шутить, но попытки его были жалкими, и наряды у него конечно, а ля я тока что вернулся из ада

0

106

TaCja написал(а):

из ада

из зада:)))
Это, я чуть офф-топ :blush:
Случайно накануне никто не видел топ передачи "минута славы", комментируемый им же? Как Филя там, понтонувшись батманом, на задницу шмякнулся? Это был просто адский ржач!:)))))))

0

107

Viper написал(а):

Случайно накануне никто не видел топ передачи "минута славы", комментируемый им же? Как Филя там, понтонувшись батманом, на задницу шмякнулся? Это был просто адский ржач!))))))

я смотрела, но не все, и это не видела, хотя жаль
единственное, в чем меня филя не раздражал, так это в роли купидона в фильме "Любовь в большом городе", остальное - все полный бред, что он делает

0

108

TaCja написал(а):

"Любовь в большом городе"

Не смотрела:)))

0

109

Viper написал(а):

адский ржач!))))))

:rofl: ну рутубе посмотрела, да....

0

110

TaCja написал(а):

ну рутубе посмотрела, да....

Ага, но понтов сколько было!!! "Щас я тут вам класс покажу...":)))

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009