Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Наши швейные творения


Наши швейные творения

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Тасюш, твои творения я еще в Одноклассниках вроде оценивала. У тебя руки золотые!
Викусь, шортики что надо!  :cool:
Ирусь... так здорово! Поверь все эти игрушечки тебе очень пригодятся в ближайшем будущем. Малявочке будет очень интересно покрутить глазки-пуговки и для детских ручек очень удобно держать. Класс!

0

62

Knopa написал(а):

У тебя руки золотые!

:flirt:

0

63

Knopa написал(а):

Тасюш, твои творения я еще в Одноклассниках вроде оценивала. У тебя руки золотые!

Да-да-да. Полностью согласна. =)

Knopa написал(а):

Ирусь... так здорово! Поверь все эти игрушечки тебе очень пригодятся в ближайшем будущем. Малявочке будет очень интересно покрутить глазки-пуговки и для детских ручек очень удобно держать. Класс!

Ленусь, а ничего, если там рис и пшено? Для тактильных ощущений - это классно, не обычно и приятно. А вот с безопасной точки зрения? Хотя там вроде всё крепко сшито.

0

64

Ириша, я в котика твоего просто влюбилась. Такие необычные и очень милые!

0

65

julija-zetti написал(а):

Ириша, я в котика твоего просто влюбилась

=)))  Спасибо.
Я ещё зайку хочу сшить, беленького. В животике морковка будет. =)
Потом покажу.

0

66

+1

67

Викусик, блин, на корсаже столько много петелек для пуговичек!!! у меня всегда с этим морока, не люблю эту часть работы! ты умничка!!!

0

68

TaCja написал(а):

много петелек для пуговичек

так машинка на что? Со спец. лапкой мне не нра рез-т, поэтому по старинке, зигзагом по разметке, в 4 этапа. В общем, 1 петля - 5-7 мин., за 2 часа прометала и на корсаже, и на блузке

0

69

Викусик написал(а):

так машинка на что?

да у меня в любом случае сплошные нервы с петлями)))

0

70

ну... более 20 лет тренировки...  уже никаких нервов. Потерпи лет 10  :glasses:

0


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Наши швейные творения