Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Обои


Обои

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

красивые.. но для меня слишком "дАвящие"...

0

42

shponka написал(а):

Мне так такие обои понравились. Прям не могу...

Это у Вас такие ??

0

43

Сколько надо покупать обоев. Как правильно сделать расчет, чтобы не покупать лишнего но чтобы на всякий случай остался небольшой запас.

     Возьмем для примера комнату размером 3x4 м с высотой потолка 2,7 м. В этом случае общая площадь оклеиваемой поверхности составит 2 х ((2,7 х 3) + (2,7 х 4)) = 37,8 м2. Ширина стандартного рулона обоев – 53 см, длина – 10 м. Значит, площадь одного рулона – 5,3 м2.

     Произведем арифметическое действие: разделим 37,8 на 5,3 и получим 7,1 рулона. Правда, из площади оклеиваемых стен надо вычесть площадь окна и двери. Но мы же хотим купить обои с запасом, поэтому 8 рулонов будет в самый раз.

     Чтобы узнать, сколько рулонов обоев нужно на конкретную комнату, нужно подставить в первую «формулу» размеры жилища и разделить полученную цифру на площадь одного рулона. Сейчас продается много обоев, прежде всего импортных, которые имеют нестандартную длину и ширину, например, рулоны обоев под покраску бывают шириной 1,06 м и длиной 25 м.

0

44

Viper написал(а):

Как правильно сделать расчет, чтобы не покупать лишнего но чтобы на всякий случай остался небольшой запас.

элементарно посчитать.    :hobo: Темболее, что сейчас большинство обоев идут в рулонах по 10 метров и шириной метр. Задача не сложная.

0

45

Федя написал(а):

Это у Вас такие ??

Нет, это я в инете нашла. Очень понравились.
У нас обычные пастельные цвета, каждая стена разный цвет. А теперь с узорами прям захотелось. Очень.

0

46

вау!

0

47

а мы наконец-то сделали шумоизоляцию.
можете нас поздравить)долго с этим возились сами
а потом плюнули с мужем и обратились к проффесионалам) теперь сидим довольны
обращались сюда http://tn-ss.ru/

0

48

:mad:

0

49

А я купила в одном интернет-магазине такие красивые обои! Просто  очуметь! Специалисты этого магазина посоветовали, что мне лучше
выбрать,,.Также дали рекомендации по дизайну стен! После поклейки обоев свою квартиру просто не узнаю!
Девочки обращайтесь сюда, не пожалеете  http://atik.su

0

50

Обои полностью меняют вид комнаты. так что важно их правильно подобрать.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Обои