Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » ПОСТная диета


ПОСТная диета

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

Викусик написал(а):

надо же наготовленное на масленицу доедать

а мы вчерась именно из-за этих соображений слопали сразу все.. чтобы сегодня уже не было соблазна.

0

52

ну как пост? я пока продержалась, седня кушала краб палочки (решила не лишать себя рыбки), помидорку, капустку, огурчик (все свежее)

0

53

я тоже денек продержалась..
Ела хлебцы с джемом.. Обед - гречка с шампиньонами и луком, сдобренные кетчупом.
Купила грецких орехов и мармелад. Также в ход пошли бананы, чтобы сильно не голодать. И пару квадратиков козинак схомячила.. в принципе это все. А главное никакого кофе, т.к. без молока я его не могу пить, хоть и люблю шибко. Так что чаи целый день гоняю.

0

54

а я купила бутылку минералки, поставила на работе около стола, половину выдула, писать бегала часто, зато такую легкость чувствую, прям супер
когда открывала бутылку, она у меня все залила в радиусе километра, ая думала, что минералкой так не сделаешь

0

55

TaCja написал(а):

когда открывала бутылку, она у меня все залила в радиусе километра, ая думала, что минералкой так не сделаешь

ты с ней перед этим н танцевала? и не везла в маршрутке с бешеным водилой по бездорожью?

0

56

Викусик написал(а):

ты с ней перед этим н танцевала? и не везла в маршрутке с бешеным водилой по бездорожью?

не, она просто теплая была  :D
да и я уже не помню, когда ездила на маршрутке

0

57

Ну чего, девоньки.. Как второй денек проходит?
Я уже загоревала чет :).. сегодня порывалась кофейку махануть с молоком, но себя пересилила..
Жую квашенную капусту с хлебом "8 злаков". Ну очень вкусно  :disappointed:
Кто чем питается? Что-то у меня фантазия настолько скудна, что ничего себе придумать не могу, чем бы подкрепиться..

0

58

Кнопуль, ну у меня хоть курочка да рыбка не вычеркнуты из меню (пока), все ж полегче... А если тебе в кофе растительные сливки положить? хотя никогда их не пробовала, может и гадость  :dontknow:
постараюсь завтра посмотреть какие-нить рецептики. А ты растительное масло тоже не ешь?

0

59

Викусик написал(а):

А ты растительное масло тоже не ешь?

седня на хлебушек налила чуток.. :rolleyes:  ну, чтоб совсем не сухомятка была ..

0

60

Ой, а я так люблю на свежий черный хлеб (кирпичиком, круглый не очень люблю), налить подсолнечного масла и посолить. Вкуснятина просто.
Эх... К сожалению к посту мысленно подготовится и настроить себя не получилось. Поэтому постораюсь так: быть хорошей девочкой (не ругаться там, не вредничать) и в чем-то всё-таки себя ограничить - например меньше шоколада есть, конфет всяких с чаем, и останавливать себя, когда будет хотется чего-нибудь вредного купить, т.е. не баловать.
Ну и постораюсь, не загадывая, попоститься последнюю недельку, только так строго конечно не получится, она же вообще страсная, считай на воде только... Сложно очень.

0


Вы здесь » Беседка » Диета » ПОСТная диета