Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » ПОСТная диета


ПОСТная диета

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

я тоже видела, что макароны можно
но меня удивило, что низзя растительное масло

0

42

TaCja написал(а):

но меня удивило, что низзя растительное масло

ДА ДА ДА,, меня тоже этот факт удивил!
А как без масла то.. понимаю, что сливочное нельзя.. а растительное то чего, а как же я салаты буду делать.. и картошечку жарить.. блин.

0

43

Massonka написал(а):

Девочки а как с сигаретами быть? Кто нить курит или  на время поста бросаете?

я не курю, поэтому для меня это не проблема..
А вообще, может просто постараться снизить количество выкуренных сигарет.. потому как бросить, наверно, тяжело.

0

44

Massonka написал(а):

Кто-нибудь соблюдал пост так, что ел один раз в день?

девочки,для того чтобы так соблюдать пост строгий,необходимо в течении года(как минимум) поститься раз в неделю,по пятницам...иначе проблемы со здоровьем возникнут,это сильный стресс для привыкшего к сытости организма

0

45

Knopa написал(а):

А как без масла то.. понимаю, что сливочное нельзя.. а растительное то чего, а как же я салаты буду делать.. и картошечку жарить.. блин.

я решила не отказываться от растительного масла, не майонез же есть

Knopa написал(а):

я не курю, поэтому для меня это не проблема..

так же

Renessans написал(а):

девочки,для того чтобы так соблюдать пост строгий,необходимо в течении года(как минимум) поститься раз в неделю,по пятницам...иначе проблемы со здоровьем возникнут,это сильный стресс для привыкшего к сытости организма

да я даже это постом назвать не могу, так, чисто воздержание от безудержности в пище (Богиням стока кушать не положено)

0

46

Всем привет.
Ну что, начнем пожалуй.. :)
Свое утро начала с того, что измерилась и взвесилась. И на мое удивление вешу я совсем даже немного.. ))) Но, вот талию следовало бы подкорректировать. Посмотрим что получится. Повторюсь, это не церковный ПОСТ как таковой.. это просто СТИЛЬ ПИТАНИЯ на некоторое время. Просто церковный пост - некоторое подспорье, чтобы себя заставить таки немного ограничить..

TaCja написал(а):

я решила не отказываться от растительного масла

я тоже. Долго думала, и даже вспомнила, что в том году я ела растительное масло, потому как не знала, что оно оказывается запрещено.. Если исключить и его, то это уже край будет..

Renessans написал(а):

иначе проблемы со здоровьем возникнут,это сильный стресс для привыкшего к сытости организма

Ренессанс, я с тобой согласна кое в чем.. Но, я постараюсь по максимому разнообразить свое питание. К тому же я сказала сразу, что буду поститься всего две недели, первую и последнюю.. Просто не нужно голодать, нужно кушать, только здоровую пищу.. А разгрузиться, мне по крайней мере, оч даже желательно и не думаю, что принесет вред моему здоровью. Вот. :)

0

47

TaCja написал(а):

Богиням стока кушать не положено

:rofl:  ну да.. что-то в этом роде ))))

0

48

и да..  :idea:  забыла спросить, кто чем позавтракал сегодня?

0

49

Ну, то что я себе наметила, к посту отношения вообще не имеет... самая обічная диета - с куриным филе, рыбой, морепродуктами, растительнім маслом, молочніми продуктами... с кофе, чаем, иногда - сухим вином и сигаретами  :blush:
просто без конфет, пирожных, тортиков, жареного мяса.... это так, для начала, потом обычно у меня это дело углубляется до  вычеркивания из рациона еще половины продуктов... но каких - заранее я и сама не знаю  :dontknow:

0

50

Knopa написал(а):

кто чем позавтракал сегодня?

гречишный блин с кофе  :blush:  - надо же наготовленное на масленицу доедать  :crazyfun:

0


Вы здесь » Беседка » Диета » ПОСТная диета