Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Купальники 2009


Купальники 2009

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Самые популярные цвета купальников сезона 2009: белый, серый, желтый и темно-синий. Чаще всего купальники однотонные, но контрастная полоска и клетка так же в моде.

Слитно или раздельно
Слитные купальники больше напоминают сложные конструкции, соединенные множеством лент и перемычек. Раздельные купальники могут представлять из себя откровенные бикини, купальники состоящие из 2 горизонтальных полос или представляют собой сложные архитектурные формы. Если вы в душе скромница выбирайте закрытый купальник в стиле ретро.

Ретро купальники
Который сезон подряд в моде ретро купальники, широкие трусики с высокой талией, или объемные шорты вместо плавок, выбирайте что вам лучше подходит.
Принты на купальниках
Модные принты на купальнике: цветочные и растительные мотивы, морская тематика, пестрая палитра, геометричные рисунки, полоска и горох. Модная геометрия это не только красиво, но и визуально подтягивает фигуру, так что обратите на купальники с вытягивающим эффектом.
Аксессуары к купальникам
Поверх купальника надеваем халат, жакет или тунику. Если хотите произвести впечатление надеваем поверх купального костюма длинную шифоновую накидку, к некоторым моделям накидка прилагается. Многие купальники требуют к себе пояс, обратите внимание на него, если хотите подчеркнуть талию. Рюши на купальниках, браслеты на руках, цепочки и гольфы – все это может стать частью модного образа. Для большей загадочности надевайте шляпу с перьями или солнечные очки:)

0

2

!

0

3

!

0

4

!

0

5

!

0

6

Есть очень симпатичные модельки!

0

7

Viper написал(а):

Ретро купальники

ага.. после таких купальников пол тела будут белыми.. ни позагорать, ничё..
Не, мне этот бабушкин вариант вообще не нравится, даже если он и в моде..
Нравятся однотонные раздельные купальники (в последнее время оч нравятся голубые и розовые).. вот, например, такие.. (эт я, кстати  :D )

0

8

Knopa, чудесная фигурочка!!! :cool:

Я тоже люблю бикини гораздо больше чем моно. Сейчас два у меня:
первый - это "парадный" так сказать, а второй для доски, чтобы не жалко было:)

+1

9

ВОТ!
Вот это мне нравится! :)
Первый отпад, очень нежный. А на загорелом теле вообще здорово смотрится.
Второй отдаленно мне мой напоминает.. :)
р.с. так что я еще раз всеми руками за раздельные купальники.. ага. )))

Viper написал(а):

чудесная фигурочка!!

кто бы говорил )) но, все равно спасибо  :rolleyes:

0

10

кстати, тема про купальники сейчас для меня актуальна, уже присматриваюсь. В этом году буду новый покупать, а лучше два ))

0


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Купальники 2009