Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Весна-лето 2009 !!!


Весна-лето 2009 !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цвет! Цвет! Цвет!

Подиум. Желтый, оранжевый, розовый и синий окрасили подиумы всего мира. Даже любимый Cavalli раскрас хищника преобразился.

Реалии. Официальный цвет весны 2009 – это желтый. Вернее все его оттенки: от зеленовато-желтого до канареечного. 
Желтые цвета с чем они сочетаются? Дизайнеры рекомендуют синий и розовый.
Не пытайтесь сочетать желтый с черным – это тенденция “назад в 80-ые”.

2. Геометрия.

Подиум. От абстрактных геометрических рисунков до четких линий. Геометрия – центр подиума.

Реалии. Геометрические рисунки хороши для каждого если правильно соизмерять их с фигурой ( тоньше фигура-мельче рисунок, для пышных форм – более крупный рисунок и ярче геометрия.

Геометрические принты хороши и для дневных и для вечерних нарядов. Особенно выигрышно смотрится шелковый принт.

3. Позаимствовано у мальчиков.

Подиум. Мальчишечьи куртки, пиджаки, галстуки, свисающие джинсы – их можно увидеть повсюду на показах женской моды.

Реалии. Старайтесь придерживаться классики, не переходите на крайности – сочетайте мужскую одежду с деталями женского гардероба. Это может быть кожаная куртка одетая на вечернее платье, или мужские грубые джинсы в сочетании с сексуальной блузкой.

4. И это все брюки!

Подиум. Комбинезоны, узкие брючки (все еще в моде), широкие штаны и укороченные брюки.

Реалии. Укороченные ( так называемые 7/8) штаны  – одно из новых направлений в этом сезоне, но в принципе, для тех, кто носил бриджи все это время, нового в этом ничего нет.

Основное правило для широких штанов  в этом сезоне – брючина должна формировать прямую линию от бедра. Если вы любитель широких брюк, в этом сезоне обратите внимание, чтобы брюки не облегали бедра.

0

2

!

0

3

ну вот, теперь я хочу желтое платье (непременно канареечного цвета)  :D

Viper написал(а):

шелковый принт

появилась у меня тут идея создать типа тренчкот или френч из небесно-голубого гипюра, верхнюю подкладку сделать золотистую, а внутреннюю подкладку из шелка с принтом абстракцией (голубые, розовые, золотистые цвета)

Viper написал(а):

Мальчишечьи куртки

есть такая, не носила че-то

Viper написал(а):

узкие брючки

когда я наду именно узкие, которые ими и будут оставаться?! вроде и ноги не особо уж тонкие у меня, но никка в обтяг не найду

0

4

Viper написал(а):

Желтые цвета с чем они сочетаются? Дизайнеры рекомендуют синий и розовый.

понятно, обматываемся флагом - и самые модные!  :rofl:

0

5

Викусик написал(а):

понятно, обматываемся флагом - и самые модные!

Ну точно:))))

0

6

мне оч нра этот сайт http://www.polyvore.com/  тут можно создать свой стиль, я там нашла курточку которую давно искала вот тут

0


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Весна-лето 2009 !!!