Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Флудилка о животных


Флудилка о животных

Сообщений 1 страница 10 из 478

1

Вот решила начать такую темку...Расскажите есть ли у вас домашние животные?..Какие?..или если нету то каких вам бы хотелось завести?..

0

2

NastEna написал(а):

Вот решила начать такую темку...Расскажите есть ли у вас домашние животные?..Какие?..или если нету то каких вам бы хотелось завести?..

Сейчас есть не у меня, а моих родителей кошка, дворовая, я ее года четыре назад, у метро подобрала, принесла домой, и сказала мне так жалко этого котенка, так, что мама пусть он поживет у вас....
а до этого у меня была собака, доберман, прожил с нами 12 лет, умер на моих руках, и с тех пор я решила собак больше не заводить, слишком тяжело, когда они умирают,  близкого друга теряешь... :(

0

3

У меня были два волнистых попугайчика Рома и Даша. Рома умел разговаривать и знал несколько команд :rolleyes:, а Даша была чисто беленькой. У них несколько раз были детки, штучек 8 за раз!  Жили они у нас больше 10 лет. Сначала Ромочка умер, а рез год Даша, я тогда очень плакала.

0

4

У меня ни кого нет. Но обязательно заведу Лабрадора(мальчика),кошку(девочку) и рыбок!!!!

0

5

Daisy написал(а):

меня были два волнистых попугайчика

папугаи у меня тоже были. но прожили с нами не долго...улетели, летом клетка на балконе стояла, бабушка ее убирал, и плотно не закрыла...они и вылетели... тоже плакала...

0

6

А у меня морская свинка и попугаичик. Попугаичик к нам сам прилетел, теперь живет с нами. Кстати на следуюшии день я узнала что беременна :) вот такои вот Австралиискии аист к нам прилетел :)

0

7

Какой красавец! А сколько ему?

+1

8

6 января будет 8 лет. Уже приготовили подарки: новый ошейник и специальную кость. А в сам день роджения поджарим куриную печень, которую Дикуся очень любим. И позволим съесть кусочек тортика. МНЯМ, сказал Дик, выглядывая из-под стола...

0

9

Конечно фотки получились растянутые.

0

10

Крыска прикольная, будет тебе целый год удачу принасить.

katerina написал(а):

Конечно фотки получились растянутые.

Чтобы изображения были нерастянутыми, вставляй их через Радикал .

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Флудилка о животных