Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

значит надо купить третью !   ;)

0

22

Ха!!! Вы не поверите!
Я утром включила ее, авось работает - и о чудо! Работает!!!!!!!!!!!!!!!
Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое же это все таки чудо - микроволновка!!!!!!!!!!!!

0

23

snejinka, классно, что заработала сама! видать, она испугалась, что наши мастера в ее импортную душу полезут

а я только что бутерброды горячие из микроволновки вытащила ;-)

а вообще чаще всего пользуюсь ею как духовкой (она с конвекцией), бо газовую пока разожжешь, забудешь, что хотел готовить

0

24

А я очень хочу микроволновку, но размеры нашей кухни не позволяют вместить ещё и это чудо техники  :(
Обожаю горячие бутеры и разогретые в микроволновке вареники, пельмени и жаренные пирожки  :rolleyes:

0

25

julija-zetti, а если на кронштейне чи на полочке привесить? У подруги на кухне так висела, а там была кухня около 3 кв.м.

0

26

Викусик написал(а):

а если на кронштейне чи на полочке привесить?

у нас так мебель расставлена, что кронштейны цеплять некуда - а если и втиснуть ,то головой постоянно прикладываться к микроволновке будешь  :dontknow:

0

27

тогда один вариант: начать с замены мебели на кухне (квартиру менять не предлагаю, бо предвижу серьезные возражения)

0

28

Викусик написал(а):

квартиру менять не предлагаю, бо предвижу серьезные возражения

я очень даже "за"!!!!!!!!!!
Двумя руками

Так хочу отдельное жилье
И у меня обязательно будет микроволновка  :yep:

0

29

ага, именно с нее и начнешь! очень полезная вещь, если "3 в 1", то почти полностью заменяет печку

0

30

julija-zetti написал(а):

размеры нашей кухни не позволяют вместить ещё и это чудо техники

У нас та же проблема :) Но место для микроволновки мы нашли...весьма оригинальное - она у нас на холодильнике :D
Проверено - холодильник о этого не страдает правда я достаю только с табуретки :D

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Микроволновка