Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Девочки, подскажите, микроволновка с конвекцией может выполнять функции обычной духовки? Или стоит отдельно купить микроволновку, а отдельно электродуховку?

0

2

Викусик написал(а):

микроволновка с конвекцией

Это такой аппарат, в котором можно выпечку готовить. Я себе присмотрела новую модель с конвекцией, пароваркой и грилем от Самсунг. Всё, что нужно для счастья:)

Викусик написал(а):

функции обычной духовки

выходит, что может выполнять:)

0

3

а у меня стока функция в микроволновке.....но так ниче и не пробовала ,кроме гриля, после которого пришлось отмывать все 2 дня
А на работе я в микроволновке варю картошку или рис или гречку, мы там ваще все варим и готовим

0

4

Viper, и сколько такое счастье стоит?  :flirt:

0

5

Амила написал(а):

Viper, и сколько такое счастье стоит?

8690 руб.:)

0

6

Viper, ну нормально так :)

0

7

Viper, пасиб за инфо
щас посчитаю... 8690/4=2172,5 грн.... Совсем немного, но думаю, у нас подороже будет: смотрела печки или только с конвекцией, или только с паром ну, кроме СВЧ и гриля) - так от 2500 грн до 3500...
Но ті меня успокоила, что можно в такой микроволновке, как в духовке,печь. Бо так не хотелось отдельно микроволновку. отдельно духовку покупать... ставить некуда, разве что друг на друга, так еще взорвется :tired:

0

8

Как я до сих пор живу без микроволновки...?

0

9

Викусик у меня микроволновка с грилем, конвекцией, паром и плюс духовка. Духовка нагревает до 220 градусов так что в ней готовить можно все. Стоит 10000 рублей но я оооочень довольна!
Вот такая:
http://i072.radikal.ru/0902/e0/a046b4cde17b.jpg

0

10

Viper, а я поняла, что ты про свою рассказываешь, только потом дочиталась, что ты ее только присмотрела

Lapka, спасибо)))
Панасоник, говоришь? я запомнила

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Микроволновка