Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Вопрос дня. Два начальника и что?


Вопрос дня. Два начальника и что?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Объясню ситуацию. Нашему отделению уже много лет. Лет 10 точно. Все эти года управляющей была одна женщина, когда то я приходила устраиваться к ней на работу, но она меня не взяла. И вот полгода назад , даже чуть-чуть больше, высшее руководство меняет весь коллектив в отделении(эта начальница уходит в декрет) и и.о управляющей ставят другую. Мне предлагают работу в этом отделении, и я как вы знаете иду к ней работать(к новой начальнице), отношения у нас нормальные, рабочие, иногда и на личные темы пообщаться можем. Но есть одна проблема. Бывшая начальница. Они на дух не переваривают друг друга. Не здороваются даже. Я лично не знаю бывшую начальницу, но все говорят что она отменная стерва. И вот вчера эта дама написала мне в одноклассниках письмецо. Мол здраствуй, хочу спросить тебя кое что о банке, )но чтобы теперешняя начальница об этом не знала)секретов выспрашивать не буду,но и все в таком духе. В итоге она начала меня спрашивать о том как сейчас распределены функции, ну и все такое.
Что мне делать? Общаться с ней?

0

2

ой. какая глупость... Снежинка, сколько лет этой начальнице, что она тебе в Одноклассники пишет?
Выход один.. не отвечать, или поставить невидимку, чтобы она не видела, когда ты заходишь на сайт. Я бы сделала именно так. Ведь работать тебе не с ней напрямую, я так поняла?

0

3

ну да сейчас я работаю с теперешней начальницей. Я с мужем посоветовалась, и он меня пристыдил, что я стала общаться с ней. В итоге я написала, чтобы все вопрсы связанные с работой она спрашивала у исполняющего ее обязанности.

0

4

Knopa написал(а):

Выход один.. не отвечать

я тоже к этому склоняюсь,она тебе никто. а как она на тебя вышла с такой уверенностью? ведь на работу не взяла,мало ли сколько народу приходит,не все прям запоминают всех устраивающихся

0

5

Renessans написал(а):

а как она на тебя вышла с такой уверенностью? ведь на работу не взяла,мало ли сколько народу приходит,не все прям запоминают всех устраивающихся

у нас городок очень маленький, все друг друга знают. Я чувствую себя такой сволочью, что начала общаться с ней. :mad:

0

6

А еще предателем :tomato:

0

7

snejinka написал(а):

у нас городок очень маленький, все друг друга знают.

тогда понятно...

snejinka написал(а):

Я чувствую себя такой сволочью

ну,это ты уже перегнула. просто растерялась и не знала,как повести себя...что,блин,мы все идеальны и не сожелеем о своих ошибках

0

8

snejinka написал(а):

А еще предателем

успела слить важную информацию? )))

0

9

да нет не особо важную.Knop ты подтруниваешь надо мной  :D

0

10

snejinka, ну странная она женщина... бывает...
а она случайно не возвращаться собирается? шо так работой заинтересовалась?
присоединяюсь к девочкам: больше отвечать не стоит, тем более натакие провокационные вопросы. А обсуждать рабочие вопросы в социальных сетях - вообще моветон  :glasses:

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Вопрос дня. Два начальника и что?