Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ремонт своими руками


Ремонт своими руками

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Тема для меня актуальна, т.к. собираемся покупать квартиру. Причем она будет абсолютно "голая". Выкладываем сюда результаты своих трудов  или сам процесс!

0

2

Не лишними также будут комментарии и рассказы о том, как вы делали ремонт в квартире и во сколько по деньгам вам это обошлось.

0

3

я позже результат выложу. Но могу сказать , на самих стой- материалах , обоях и прочих мелочах мы не экономили , а вот мебель сделали на заказ  под свои размеры , потребности, рост ))) и сыкономили денежку.

0

4

нам ремонт делали молдоване.. Мы с Сашкой только квартиру подготавливали, сдирали старые слои обоев (а их оказывается было много) до бетона.. измучились тогда шибко. Всё остальное делали работяги.
фото процесса предоставить не могу.. так как нету ))

0

5

Massonka написал(а):

я позже результат выложу.

жду-жду!!! :yep:

Knopa, давай результат :) Хотя бы то, что больше всего нравится! А во сколько молдоване обошлись? :)

0

6

Амила написал(а):

давай результат

результат выложу, вечером из дома.. ))

Амила написал(а):

А во сколько молдоване обошлись?

молдоване (их было двое, муж и жена) нам обошлись (как все говорят) недорого.. За работу мы им лично заплатили 80 тыс. руб., но они нам делали все.. начиная от выравнивания стен (схалтурили!), установки сантехники, проводки электрики до выкладывания плитки.. В общем, дел было много, т.к. повторюсь мы с Сашкой оставили квартиру абсолютно голую (одни бетонные стены), так что они все с нуля.. Они у нас жили 2 месяца и делали ремонт. Мы периодически приезжали, проверяли. Много конечно косяков, за ними глаз да глаз нужен.. до сих пор не могу им арку простить.. кривую забабахали.. засранцы.

0

7

да, кстати... квартира у нас небольшая двушка, раньше была со смежными комнатами, а они нам поставили перегородку (по нашей просьбе) и получились две изолированные комнаты.

0

8

Knopa, понятно всё!

0

9

Фух наконец-то добралась  , а то наобещала и в кусты  ^^
У нас двухкомнатная квартира в панельном доме , решили из второй комнаты 14 метром сделать две , т.е. первую половину комнаты ( где окно) детскую, вторую половину нашу спальню( кровать у нас высокая , подъемный мехонизм , там у нас целый шкаф получился, комнаты перегородили шкафом купе ( три двери )  две из них щкафом служат, третья дверью - входом в спальню , все довольно, у каждого свой уголочек .

0

10

Massonka, здорово! Молодцы!  :cool:
У меня мечта трехкомнатная квартира - зал, детская, спальня. Чтобы каждому свой уголок, а мы смогли бы спать на двуспальной кровати, а не на диване (в двухкомнатной ее не поставишь - гостей же не будешь принимать на кровати, а кухни часто не позволяют вместить много гостей). А ваш вариант - просто находка! :)

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ремонт своими руками