Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Опять проблема. Что делать и как поступить?


Опять проблема. Что делать и как поступить?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Приветик, девочки. с пьянками мы справились. Не пьем. Все нормально, все в порядке. Хотя нет, не все. Вчера моя дочь попросила с моего телефона написать подружке сообщение. У нее денег на счету небыло. Я разрешила, конечно же. Она ошиблась и отправила это сообщение бывшей жене моего мужчины. Там было только написано. "Нюта,зайди". Подружку Аней зовут. Вот. Я когда узнала что малая ошиблась, то перед бывшей извинилась. Написала что дочь ошиблась номером, извини и все. Она позвонила моему МЧ и я даже представить не могу что она ему наговорила. Он теперь мне не верит. Говорит что я специально это сама сделала. Типа напомнила о себе. Но я то этого не делала. На фиг она мне нужна. Как говориться не тронь-не завоняет. Но он не верит. В общем я в раздумьях:может плюнуть и пусть все катится к черту? Пусть катятся эти три года отношений и все хорошее и плохое что было? Получается же ведь что мне не верит, а верит ей. Я могу только догадываться как бывшая все преподнесла. Хорошего точно ничего не сказала. Мне не хочется ни доказывать что то, ни оправдываться. Мне надо что бы мне верили. Посещают мысли разорвать отношения, но тяжело мне. Знаю что любит меня.
Что делать то? А?

0

22

Натали написал(а):

Что делать то? А?

Да послать их обоих, коль у них такая гармония, да забыть, как страшный сон :sceptic:

+1

23

а что такого произошло.. Ну ошибся ребенок, что дальше?

Натали написал(а):

мне не верит, а верит ей.

с чего это?.. Странная политика вставать на сторону чужой женщины..

0

24

Я вообще не пойму его реакции.  На вопрос дорога ли она ему что так отреагировал, ответил что не дорога вообще. Бред какой то в общем.

Viper, неверное я последую этому совету и пошлю к чертовой матери. На фиг такой цирк? Плохо будет, но переживу. Постараюсь.

Держу его на расстоянии, вижу ходит мучается. Хоть и вида не подает что плохо, но я то его за три года выучила очень хорошо. Пусть мучается.
В общем не поняла я в этой ситуации ничего.

0

25

Устроил :angry:
Из-за безобидной смс-ки!!!! Бывшую вполне можно понять, но он-то чего разнервничался?! Ладно бы это ВЫ написали ЕМУ сообщение, но "ошиблись" адресом :suspicious:
  Человек не понимает сам, что ему нужно... Вот и пусть определяется в гордом одиночестве, может поспокойнее станет.

0

26

..ну может не "к чертовой матери".. мосты можно и не жечь, просто собрала чемоданы и уехала. Нет, сначала сказала бы что эти отношения ни  к чему не видут и не видешь смысла продолжать этот бред, с эго женой ("кстати, что она тебе сказала?.. не скажешь?.. вот об этом я и говорила ;)) и без разговоров оделась и ушла(можно с чемоданами). обычно этого достаточно чтобы он одумался, если уж совсем пень - максимум месяц (при этом нужно быть готовой к встрече/разговору в любой момент - всегда хорошо выглядеть), и не думай плакать, он этого не стоит + свё наладится, если ты этого захочешь :glasses:

+1

27

Malina
Все так верно написано. И все в точку.Он уже дергаться начал. Но теперь я ему нервы вымотаю. А если и заплачу то он этого не увидит. А там время покажет как дальше быть. Я справлюсь. Вот.

0

28

Malina написал(а):

если уж совсем пень

похож, что он самый

Натали написал(а):

Но теперь я ему нервы вымотаю

прально!

0

29

Натали, очень хочется узнать как у вас дела! Надеюсь, что все у вас уже наладилось и больше никогда такого не повторится!

0

30

Да, все наладилось. Но нервы я вымотала. Извинился и попросил не вспоминать все это. Сказал лишь что это не из-за нее. А че он там себе нафантазировал был, я не стала вникать. Если честно мне и не интересно. Сейчас он со мной сама нежность,любовь и ласка.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Опять проблема. Что делать и как поступить?