Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Опять проблема. Что делать и как поступить?


Опять проблема. Что делать и как поступить?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Натали написал(а):

Уж лучше буду одна, но со спокойными нервами. Вот.

Да ну одна ты не останешься! Найдешь себе хорошего человека который тебя на руках будет носить!
Все у тебя будет хорошо!

0

12

Guapa написал(а):

Все у тебя будет хорошо!

Я надеюсь на это. Но пока дала ему последний шанс, а там будь как будет. По крайней мере я хоть буду знать что сделала со своей стороны все возможное.

0

13

Натали с личного опыта говорю что не поможет тебе этот шанс.... Я пыталась сберечь  семью но не получилось...через время когда я нашла человека который меня любит и уважает бывший понял свою ошибку....

0

14

Понимаю все это очень хорошо. Даю этот шанс может просто потому, что бы потом не так больно было расставаться. Я буду знать что сделала все возможное, а он не понял.   
Это если все же не поймет.

0

15

Тогда удачи тебе и терпения!!!

0

16

Guapa написал(а):

Тогда удачи тебе и терпения!!!

Спасибочки. Но знаете, я уже как то и не переживаю. Понял меня-хорошо, посмотрим как дальше пойдет, а нет-то нет. Как говориться на нет и суда нет. Я стала замечать за собой что у меня появляется какая-то холодность к нему что-ли. Не знаю как правильно сказать. Не всегда, но бывает. Иногда не хочется поздороваться с ним утром, иногда не хочется ответиь на его смс, иногда не хочу к нему ехать из-за того, что мне просто лень. Не знаю может это наболело, может я просто устала. Не пойму пока себя. Хотя он, конечно, сейчас ко мне как никогда. Сама любовь, доброта, нежность и ласка.

0

17

Натали, почитала темку
не знаю, насколько можно говорить об алкоголизмне как таковом, но если таковой есть, то если он сам не решит бросить, ему ничто не поможет, у меня был такой печальный опыт отношений, я просто его бросила, хоть и любила, но никогда и нисколечко не жалела, так что и вправду не надо на себя много брать ответственности за судьбу этого человека, он взрослый и должен забтиться не только сам о себе, но и о тебе, а если он не может ни то ни другое - нафик оно ваще тебе надо?!

Я искренне считаю, что все будет так, как должно быть, и ты встретиь свое счастье непременно, только не упусти его в тот момент, когда будешь сильно занята не своими проблемами  :flirt:

0

18

Натали, главное чтобы поздно не бюыло, ато будешь жалеть, пытаться поддержать, причины искать, а он спивается на глазах, а потом уже бросить сложнее.

0

19

TaCja написал(а):

когда будешь сильно занята не своими проблемами

Во-во. Это точно про меня. О себе думаю в последнюю очередь. Кто угодно на первом месте только не я сама и свое спокойствие. Ну не дура?

А жить то это иногда и мешает.

0

20

Натали написал(а):

А жить то это иногда и мешает.

как говорит моя мама: "На первом месте для себя самой должна быть ты, на втором семья и близкие, на третьем начальство", если поменяешь местами, баланс жизни нарушается

+1


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Опять проблема. Что делать и как поступить?