Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Предложили работу


Предложили работу

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Мне кажется, что скрывать он него нечестно. Тем более, если узнает сам, ничего хорошего не будет.

Сказать надо. А вот что уже он тебе ответит, там и решай.

0

12

Скрывать конечно не стоит. Мне еще семейного скандала не хватало %-)
Вот и получается,что минусов все больше и больше.

0

13

Колдунья написал(а):

я даже не представляю,как он отреагирует. А промолчать тоже как-то...

Молчать не надо. Это однозначно. Милый должен знать кем и на кого ты трудишься.

0

14

Колдунья, правда! посоветуйся с ним! что он скажет послушай, ему как мужчине, наверно, легче оценить, как твой знакомый вести себя будет...

0

15

Я точно знаю,что скажет мне любимый :" Да,конечно,это хороший вариант."Скажет только ради моего спокойствия и зная,что я хотела на эту вакансию.Но...что он будет думать на самом деле,каждый раз,когда я буду уходить на работу и не выйдет ли в один прекрасный день это боком...я не знаю...

0

16

Daisy написал(а):

а любимому будешь говорить кто директор фирмы?

Девочки,а вы не забыли,что все мужчины жуткие собственники и ревнуют даже к прошлым связям...думаю,что Колдунья может сразу про работу забыть,после разговора со своим мужчиной. даже если у нее ни с кем ничего не будет,он постоянно будет ее подозревать и отношения могут испортиться...

0

17

Тогда, если отношения дороже, лучше сразу отказаться. Тем более, что Колдунья и сама понимает, что долго там работать не будет.

0

18

Диана написал(а):

посоветуйся с ним! что он скажет послушай, ему как мужчине, наверно, легче оценить, как твой знакомый вести себя будет...

думаю,что в деле о работе на фирме "бывшего" не может советчиком настоящий МЧ,он предвзятая сторона...это все равно что помахать красной тряпочкой перед глазами быка...
зная своего МЧ,я никогда о таком не заикнулась бы...вы представте,что он скажет:"мне предложила работу моя бывшая,хочу посоветоваться с тобой..." и кто как будет реагировать?

0

19

Renessans написал(а):

Девочки,а вы не забыли,что все мужчины жуткие собственники и ревнуют даже к прошлым связям...думаю,что Колдунья может сразу про работу забыть,после разговора со своим мужчиной. даже если у нее ни с кем ничего не будет,он постоянно будет ее подозревать и отношения могут испортиться...

Это точно. Согласна на все 100%.
Испытано это на своей шкуре.

0

20

Ну вот, подумала я подумала и отказалась. Мое спокойствие и моей семьи для меня дороже.
Всем огромное спасибо за советы.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Предложили работу