Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Предложили работу


Предложили работу

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сегодня мне предложили работу. Менеджер по туризму в неплохой турфирме. Честно говоря, я хотела себя попробовать в этой должности,но...практически везде требуется опыт работы,да и универ не позволяет работать полный день. Вот. Все бы хорошо,но работу эту мне предложил мой бывший любовник :blush: ,который является в этой фирме директором. Я сразу отказалась,он мне сказал,что,если это из-за него,то я могу не беспокоиться,он не причинит мне никаких неудобств и попросил подумать еще раз.
И вот...получается,что с одной стороны интересная для меня и неплохо оплачеваемая работа ( с удобным для меня графиком ), а с другой стороны...этот человек,с которым мне придеться общаться каждый день.
К слову,мы не виделись с ним больше полутора лет,но он периодически пишет в аську,на мыло признания в любви :insane: Поэтому я не могу быть точно уверена в его словах о том,что он не причин мне никаких неудобств своим присутствием.
И шо делать? :dontknow: Стоит ли пробовать?

0

2

Колдунья написал(а):

мы не виделись с ним больше полутора лет,но он периодически пишет в аську,на мыло признания в любви  Поэтому я не могу быть точно уверена в его словах о том,что он не причин мне никаких неудобств своим присутствием.

у меня тоже такие сомнения сразу возникли,он сам себе противоречит...
и все же...может стоит попробовать,уйти ты всегда сможешь. заодно и опыт наработаешь и денежка не помешает. а станет делать тебе какие -либо намеки,попытайся сначала поговорить,ну если не поможет,вдруг...помашешь ручкой :mybb:

0

3

Мне тоже, кажется, что попробовать стоит. Общаться ты с ним не обязана... А если начнет приставать - уволься...

0

4

Просто я как вспоминаю наш разрыв...всё это его слюнявое нытьё про любовь ( простите,девочки,но так оно и было ), мне аж не по себе.Знаю,что прям ПРИСТАВАТЬ не будет, но напрягать своей любовью скорее всего будет.

0

5

ну что тебе сказать.. проявлять знаки внимания будет, это 99 %. Может не сразу и не открыто, не в первый день.. но будет.
В общем.. тут только тебе решать. Согласна с Алисой, если вариант работы тебя устраивает и даже интересует, попробуй. Попытка не пытка. И область прощупаешь, и навык получишь какой никакой. А там видно будет, может и поймет он, что для тебя ничего не значит и прекратит попытки поползновения в твою сторону.

0

6

Колдунья написал(а):

Стоит ли пробовать?

Попробуй. Наберешься опыта в должности и уйдешь в другую фирму, в случае неудобств:)

0

7

Вот все говорят, что попытка не пытка, уйти всегда сможешь. Колдунья, мне кажется ты сама больше склоняешься к тому чтобы не пробовать, потому что все минусы знаешь и они тебя уже сейчас напрягают. А так конечно попытка не пытка, уйти всегда при желании сможешь. Я думаю, зачем затевать что-то, что как сама понимаешь может результата нужного не дать.

0

8

Я действительно знаю,что рано или поздно мне просто ПРИДЕТСЯ уволится,все это только вопрос времени. :dontknow:
Просто ,если все получится,то за это время я хоть какой-то опыт работы приобрету в этой сфере.
Думаю.Время до понедельника есть.

0

9

Колдунья, а любимому будешь говорить кто директор фирмы?

0

10

Daisy,это еще одна проблема :dontknow:
я даже не представляю,как он отреагирует. А промолчать тоже как-то...В общем я щас вся в раздумьях. :|

Отредактировано Колдунья (2009-02-05 23:44:33)

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Предложили работу