Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Скорая помощь".


Сериал "Скорая помощь".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сериал «Скорая помощь».
http://s50.radikal.ru/i127/0902/f5/a527571d632b.jpg
Российский зритель познакомился с сериалом в 1999 году. Спустя 10 лет медицинский проект продолжается на канале НТВ.
Однако успехом «Скорая» обязана не только ему , но и актёру Джоржу Клуни, для которого этот серила стал счастливым билетом в большое кино. Клуни и его товарищи спасали жизни больных на протяжении многих сезонов. Кстати, для  «кровавых» сцен в операционной киношники использовали специальную смесь. Выдавали за кровь коктейль из клубничного сиропа и красной масляной краски. А оперировали телемедики манекенов. Поэтому для правдоподобия реквизиторы закупали искусственные сердца, почки и прочие внутренности.  А иногда демонстрировали в кадре даже органы животных. Преимущественно – коров.
Свежие серии культового сериала – это обаятельные врачи, их пациенты с экзотическими травмами и постоянные возгласы: «Мы его теряем!» Между тем, многие не подозревают, что в «Скорой» всё по-настоящему. В основе сериала – роман известного писателя Майкла Крайтона, который сам когда-то работал в приёмном отделении скорой помощи.
Озвучку «Скорой помощи» на нашем телевидении поручили опытному актёрскому трио – Людмиле Гниловой, Владимиру Вихрову, Дмитрию Полонскому.
Людмила Гнилова:
- Меня «Скорая помощь» увлекает накалом страстей: спасут – не спасут?! Мы ведь сопереживаем! Моя дочь Катя – тоже врач.
Владимир Вихров:
- В «Скорой помощи» моим голосом говорит Джордж Клуни. Этот сериал смотрят не только у нас, но и в самой Америке. Однажды, озвучив очередную серию, взял отпуск, чтобы отдохнуть. Прилетели мы с женой в Майами, заходим в номер отеля. Я первым делом к телевизору, нажимаю на кнопку и вижу – «Скорая помощь»! Называется, оторвался: от чего уехал, к тому и приехал!
Дмитрий Полонский:
- До «Скорой помощи» у меня был «Основной инстинкт», где я озвучил Майкла Дугласа и всех остальных героев-мужчин. Там, кстати, было куда легче, чем на «Скорой», где сто слов в минуту и девяносто из них – термины. Сериал очень хороший. Здесь любая сцена – экстремальная ситуация. У врачей, внешне очень скупых на эмоции, напряжённая внутренняя жизнь. Они и прокуроры, и адвокаты, и боги, и ремесленники. И при этом живые люди: переживают, влюбляются, ссорятся. Так что работать приятно. В нашем деле самое трудное – сделать что-то живое. Ведь плохой озвучкой можно «убить» хорошее кино.

Ваши мнения о сериале?

0

2

Классный сериал. Помню смотрела с таким интересном.

0

3

Ага, хороший:)
У него куча премий.

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Скорая помощь".