Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?


Давать ли тапочки гостям?

Сообщений 21 страница 30 из 45

Опрос

Давать ли тапочки гостям?
Да

43% - 7
Нет

12% - 2
Когда как

37% - 6
Приносят с собой

6% - 1
Голосов: 16

21

литературу такую читала, увы, 5 лет...  больше не тянет... :offtop:

0

22

Викусик, Lizard Izumrud, ну не ссорьтесь!  :no:
:offtop:

0

23

Мне вообще приятно, когда в гостях предлагают тапочки. А у нас самих как-то тАПочКов не завелось  :dontknow:  Надо бы приобрести.

0

24

вроде такая тема простая, а тут такой жаркий спор разразился 
я сама хочу по дому зимой в тапках, а когда мне не холодно, то босиком
гостям пердлагаю тапки, если не забуду, да и гости у меня бывают не часто
И ваще, думаю, в Австралии меня не поймут, если я попрошу всех разуваться, у них наверно так ходяьт, хотя хз

0

25

Амила, мы не ссоримся  :nope:

наверное все эти "тапочки" обусловлены только привычкой обитателей дома, а все прочие теории уже подводятся под эту привычку)))

0

26

мне кажется, что если ваще развивать постоянно свои мысли в направление, типа там грязный пол - значит будут глисты, если пить воду, а в ней много микробов и т.д. - то можно с ума сойти
надо легче относиться ко всему, тогда вероятность притянуть к себе то, чего боишься снижается

0

27

Амила никто и не ссориться.
TaCja я и так проще отношусь.
Тапочки это обувь конечно самая удобная и любимая (особенно после проведенного дня на ногах да ещё и на каблуках). Я вот что заметила(по всяким там фильмам, съемкам про про гламурную жизнь и т.п.) в Америке не снимают в доме уличную обувь. Но ладно это меня больше всего шокировала такая картина(из какого-то реалити-шоу) :приходит девушка в дом в сапогах и ложиться на свою постель (чистую кстати сказать) прям в них.... o.O  Кстати ещё одно. Часто по МТV показывают что-то типо "В гостях у звезды" или "напросились", не важно, так вот когда они показывают коридор...тапочек там нет.... самое интересное что в гардиробной, где обувь тоже.....Дай бог, чтобы  они появились в ванной комнате...Знаете как-то сам собой напрашивается вывод....не очень хороший.

0

28

значит, будем вводитьв Австралии новые традиции домашнего очага  :D

0

29

Хм не поняла че ругаться....Допустим здесь у испанцев редко где встретишь что бы они одевали тапочки!
Я болдею от них а еще больше болдею босиком по ковру. ....кайф! И гостям мы предоставляем тапочки!

0

30

Lizard Izumrud написал(а):

Знаете как-то сам собой напрашивается вывод....не очень хороший.

у них у всех глисты  :D

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?