Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?


Давать ли тапочки гостям?

Сообщений 1 страница 10 из 45

Опрос

Давать ли тапочки гостям?
Да

43% - 7
Нет

12% - 2
Когда как

37% - 6
Приносят с собой

6% - 1
Голосов: 16

1

Когда к вам приходят в гости: друзья, знакомые, родственники, соседи, и т.д., даете ли вы им тапочки или же разрешаете ходить в обуви, или они вообще ходят босиком (в носках)?

0

2

я предпочитаю ходить разутой,даже дома...а гостям предлогаю,если захотят обуют...но в обуви никто не ходит,только если я действительно могу разрешить,или нам разрешают

0

3

Тапочки даю, если попросят.. т.к. сама могу забыть предложить.. ))
Однозначно обутым у меня дома ходить никто не будет, иначе меня кандратий хватит.. я итак как полоумная полы все время натираю.. )))

0

4

Тапочки даю....если отказывабтся то ходят босяком....в носках......Сама когда в гости хожу...вызуваюсь,даже если скажут не надо.....это не вежливо к хозяйке.

0

5

У меня есть несколько пар тапок "дежурных",гостям всегда предлагаю,не хотят - ходят босиком,но в обуви никогда.

0

6

Предлагаю тапочки, хотят обуют, нет то только в носках, а не в обуви.
Бывает приходят незнакомые, как вчера например. Электрик пришел ванну смотреть и зашел в обуви, я чуть с умс не сошла. Ну что, не понимаю, так тяжело ботинки свои снять  :angry:

0

7

Lelka написал(а):

Ну что, не понимаю, так тяжело ботинки свои снять

бескультурство,спрашивать вообще-то надо у хозяев :no:

0

8

Lelka написал(а):

Электрик пришел ванну смотреть и зашел в обуви

и у меня так было, я не смогла промолчать :mad:

0

9

Колдунья написал(а):

я не смогла промолчать

а я промолчала, а то еще обострить отношения и делать откажется

0

10

Колдунья написал(а):

У меня есть несколько пар тапок "дежурных",гостям всегда предлагаю,не хотят - ходят босиком,но в обуви никогда.

У меня так же :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?