Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?


Давать ли тапочки гостям?

Сообщений 11 страница 20 из 45

Опрос

Давать ли тапочки гостям?
Да

43% - 7
Нет

12% - 2
Когда как

37% - 6
Приносят с собой

6% - 1
Голосов: 16

11

Ой, меня последний вариант ответа рассмешил  :D     :D    :D 

Ответила нет. У нас дома ковролин везде, сама в тапочках никогда не хожу, не нравиться. Вот и гостям не предлагаю)))

0

12

Lelka написал(а):

Электрик пришел ванну смотреть и зашел в обуви

Lelka написал(а):

а я промолчала

не смотря на то, что внутри всю распирало бы.. но я б тоже не сказала, потому как врядли бы он разулся после моего замечания. все эти работнички ЖЭКа еще те упыри, им хоть кол на голове теши.

0

13

Daisy написал(а):

меня последний вариант ответа рассмешил

кстати говоря, у меня свекровь свои тапки по гостям таскает.

0

14

Ответила "когда как" - попросят - дам тапочки. Нет - ходят разутые, бо у нас тоже ковровое покрытие, все домашние босиком ходят. Но в обуви - ни-ни. Все-таки на поселке асфальта нет, потом полы не домоешься  :angry:

0

15

Lelka написал(а):

Электрик пришел ванну смотреть и зашел в обуви, я чуть с умс не сошла. Ну что, не понимаю, так тяжело ботинки свои снять

А из всяких таких служб, они никогда обувь не снимают.  =(

Мы всегда предлагаем тапочки, если отказываются, ходят в носках. Никогда гости не ходили в обуви, даже странно такое было услышать.
А если бы мы жили отдельно, я бы накупила тапок, именно для гостей. Можно даже с именами. =)

0

16

Я ответила чтоб с собой таскали.
Если нужно то лучше свои принести, а то поцепишь какой-нить грибок на ноги и носки не спасут и не выведешь ни чем. Так что нужно не забывать о себе. А об этих электриках, сантехниках и т.д. разговор отдельный. Я конечно все понимаю, что работа и т.п. Но в квартире могут быть маленькие дети, а эти....оболдуи фиг знают что притащили на своих ботинках. Грязь разносится...а потом у деток попробуй вывести всяких там глистов и перезитов...и я кстати не утрирую. И не пора ли нам провериться на наличие парозитов????Ведь это не одни глисты, которые мы можем выростить метров эток 18-20, а есть же ещё и одноклеточные, которые ничем не лучше. Вообще людям тоже можно, как и дом.животным выпивать таблетку от паразитов, для профилактики так сказать, хотя бы раз в пол года. Мы от этого не помрем уж точно, а квартиранты подумают о том что пора делать ноги. Мы же ведь не знаем, что у нас могут быть глисты(когда мы сдаем анализы мы не можем быть уверенны что у нас их нет, так как они могут быть гермофродитами, мужскими и женскими особями, а анализ укажет только на наличие в кале яиц).Так что, девушки, подумайте об этом.

Отредактировано Lizard Izumrud (2009-04-25 01:43:26)

0

17

Не поняла, а причем тапочки к глистам  :O

0

18

Lizard Izumrud написал(а):

Мы же ведь не знаем, что у нас могут быть глисты(когда мы сдаем анализы мы не можем быть уверенны что у нас их нет, так как они могут быть гермофродитами, мужскими и женскими особями, а анализ укажет только на наличие в кале яиц).Так что, девушки, подумайте об этом.

:O

0

19

тоже не поняла, причем глисты? или тапочки нужно облизывать? и как тогда ходить на пляже? в резиновых сапогах?

потом про гермафродитов: это либо особи, имеющие оновременно и мужские и женские репродуктивные органы и, соответственно, могущие выполнять половые ф-ции М и Ж, либо особи, способные при необходимости менять свою половую принадлженость, в зависимости от полового состава популяции, в которой они существуют)... при чем здесь анализ?

и по теме: если иду в гости "при параде", то беру с собой туфли - не понимаю выходной наряд с тапочками... Если же в гости "просто так", то хожу чаще босиком - мой 37,5-38-й р-р почему-то не встречается у знакомых((((

0

20

Викусик о глистах и их половых пренадлежностях почитай соответствующую литературу (яйца откладывают только женские особи и имногда гермофродиты), а тут меня ещё долго будут попрекать о том что я не в теме. И о них я кстати заговорила как о последствия обувь не снимать, например как это делают чаще всего рабочие.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Давать ли тапочки гостям?