Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Нелепости


Нелепости

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Я предлагаю в этой теме писать две вещи:
во-первых, все мы были детьми(да и у многих форумчан есть малыши), и нам слышалось в песнях савсем не то, что там пелось! Делитесь?
во-вторых, давайте выкладывать сюда строчки песен, которые, по вашему мнению, глупые/непонятные/смешные?

0

2

Я когда маленькая была и слушала песню из фильма "Кавказская пленница", мне постоянно слышалось: "... труться спиной медведи, а зимою лось..."
А сестра у меня любит песню "Широка река", вот олюшкины цитаты: "...широка река, глубока река, не преплыть тебе стада(с того) бережка", "... вот она любовь кокаянная(окаянная)"

+1

3

ой, а у мня в детстве постоянно такие косяки были, тока надо вспомнить

+1

4

Darina.kitty написал(а):

"... труться спиной медведи, а зимою лось..."

Ой,у меня тоже самое.Я ещё спорила что так и поётся...

0

5

Я, когда слышала песню "Плачет девушка в автомате", никак не могла понять как девушка могла поместиться в автомат  :rofl: Это слово ассоциировалось у меня исключительно с огнестрельным оружием)))

А то что слышалось нужно вспомнить. Но таких песен было много.

0

6

Вспомнила!
В песне Ираклия вместо "Лондон-Париж голуби, вверх блики крыш" долго не могла понять, что за непонятые слова после голубей - вербрики крыш...

У "Агаты Кристи" вместо "беру портвейн, иду домой" слышалось "беру портфель, иду домой"))) Как недавно оказалось, я не одна такая  :rofl:  Еще с подружкой спорили, что же они поют)))

А еще у "Гостей из будущего" почти во всех песнях такие приколы. Сейчас послушаю, может найду.

0

7

вспомнила, я ваще в детстве не могла разобрать слов в песне Т. Овсиенко "За розовым морем" и тк конкретно путала, что надо мной долго прикалывались
да у меня и щас до сих пор такие проблемы, поэтому скачиваю слова из инета, чтоб убедиться

0

8

Daisy написал(а):

иду портфель, иду домой

ой, и мне так слышалось постоянно,пока не сказали,что же там действительно поется :D

0

9

Daisy написал(а):

никак не могла понять как девушка могла поместиться в автомат

я тоже :crazyfun:

0

10

Daisy написал(а):

В песне Ираклия вместо "Лондон-Париж голуби, вверх блики крыш" долго не могла понять, что за непонятые слова после голубей - вербрики крыш...

и я так же  %-)

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Нелепости