Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Вы сова, голубь или жаворонок?


Вы сова, голубь или жаворонок?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Кто вы?
сова

54% - 6
голубь

18% - 2
жаворонок

27% - 3
Голосов: 11

1

Любите поздно ложиться и поздно вставать или вам все легче делать с утра? К какому типу людей вы относитесь?
Мешает или помагает в жизни нам ваш тип?

Чтобы определить свой тип можно пройти ТЕСТ

0

2

Я типичная сова. Раньше 11 сама проснуться не могу. Зато вечером практически всегда много сил и энергии.
Пока отдыхаю, такой распорядок дня устраивает. А вот во время учебы и работы каждое утро - это ужас.

0

3

Сова - это я однозначно знаю о себе и без теста. люблю поздно сидеть и ненавижу рано вставать :nope: в плане работы,это скорее мешало,ведь работала с 8.00  а вот если погулять по дискотекам...конечно + не составляет труда ночь расслабляться)))

0

4

Результат теста: Слабо выраженный утренний тип, но все-таки Жаворонок!

Отредактировано Darina.kitty (2009-01-31 21:42:55)

0

5

Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

0

6

Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

0

7

Knopa у нас и тут с тобой совпадение  :stupor:

0

8

Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

0

9

Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

0

10

Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Вы сова, голубь или жаворонок?