Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Как мы стали хозяевами.


Как мы стали хозяевами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

расскажите вашу историю о том, как у вас в доме появилось животное..

0

2

Все МОИ животные остались жить у моих родителей. :dontknow:
Помню,как мне предложили щеночка немецкой овчарки...мама у них отказалась их кормить и нужно было срочно забирать.А они такие мааааахонькие еще были,кушать совсем-совсем не умели.Я кормила щеночка из соски, он даже заснуть не мог,плакал все время,так как его отняли от остальных и я почти все время была с ним. Зато теперь,когда собака уже взрослая...по-настоящему и беспрекословно она слушается только меня.И,когда я приезжаю к родителям,ходит за мной по пятам.
А Дуську "заказала" у знакомых. :D

0

3

ну, мою историю многие знают.. повторюсь.
Начну с того, что я хотела котенка уже давно.. но, самой главной причиной того, что мы колебались это был недавно сделанный ремонт, очень уж я боялась (а муж так вообще отгонял от себя мысль эту), что котик все это дело нам быстренько подпортит. вот. Но, мужу я периодически капала на мозги, он естественно (как более здравомыслящий) не соглашался.. Но, вот в один из прекрасных дней, мне удалось таки до него достучаться. Но, согласился только на британца. Мы даже съездили на птичий рынок, но, узнав расценки на породистого, желание как-то начало угасать. Я потом еще поискала в интернете и через знакомых варианты подешевле, но.. я также не была готова отдать за котенка 8 тыс. руб...  прошло недели две... уже вроде как все успокоились, и даже начали забывать, что кто-то хочет котенка..
и в один прекрасный день, приехав из магазина, поднимаясь по леснице увидели ЕГО.. сидел и жалобно смотрел прям в глаза.. Прошли мимо.. побежал за нами.. открыла дверь, влетел вперед меня.. я его, естественно, отправила обратно в подъезд. Но пожалела и положила в подъезде сыра и колбаски. Вечером к нам пришли гости, посидели.. и подружка моя засобиралась домой, открыла дверь и тут опять этот неугомонный влетает, взяла на руки.. и как начал он мурлыкать, урчать.. стояла как дурочка, не знала, что делать.. тут дочка подбежала с воплями: мам, давай оставим!.. ну и папа подошел, внимательно посмотрел, почесал затылок и сказал: да вроде ничего, только помыть бы надо, а то грязный какой-то.
Вот так вот у нас и появился наш любимчик, Чубайсик.. (имя ему муж придумал  :) ) (и, кстати, он совсем НЕ британец  :D )

0

4

Было время, когда мне было очень-очень одиноко и плохо по-настоящему:) Я тогда с Ромкой встречалась три месяца. Дело шло к Новому году и он решил заранее узнать, что бы я хотела в подарок... А я возьми да и скажи:"котенка". До сих пор ума не приложу! Какой котенок!? Когда живешь в общежитии на птичьих правах и не знаешь, что будет завтра...
Поехали и купили его, самого шустрого из всех:)
Если бы не он, я б наверное умерла бы от тоски и одиночества:) Всегда буду ему благодарна:)

P.S. Мы с Ромкой тогда даже не подозревали, что будем воспитывать Вета вместе:)

0

5

Всю жизнь что я себя помню у меня были животные, как я первый раз стала хозяйкой уже и не вспомню.

Отредактировано Lexema (2009-02-07 22:30:31)

0

6

это было давно  в детстве

0

7

Я обожаю своих попугайчиков, они самые лучшие. Поначалу опасалась, справлюсь ли я с их воспитанием) На деле же оказалось, то заниматься с ними можно бесконечно, столько они дают тепла и радости. Узнала многое об их питании, в частности про хлеб в рационе попугае вот что пишут https://chirik.info/pitanie-popugaev/ko … lebom.html Я очень рада, что они у меня есть, хочу еще парочку другого вида прикупить через время)

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Как мы стали хозяевами.