Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Самые основные признаки беременности.


Самые основные признаки беременности.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

По каким признакам можно определить беременность еще до задержки менструации? И возможно ли такое  :)
Когда вы поняли, что беременны? Обсуждаем все: ощущения и предположения!
Личный опыт, может быть даже народные приметы..

0

2

никаких предположений даже не делала,т.к. был курс гормонов и на скорую беременность особо не ждала...
а ощущения.....у меня сразу начала округляться грудь. но только в начале второго месяца появилась легкая тошнота поутрам,но только одну неделю. и только один раз мой организм не принял съеденый на завтрак йогурт.

0

3

вот я помню очень отчетливо.. когда я только-только забеременела дочкой (еще и задержки не было), я уже знала, что беременна.. Во-первых, у меня сильно налилась грудь (обычно перед "делами" тоже такое бывает, но тут сильней, что-ли и болезненней), во-вторых, меня начало воротить от запаха в столовой на работе, в-третьих, как-то начав готовить ужин, у меня в буквальном смысле слова потекли слюни при виде сырого мяса.. Также я стала очень тяжело вставать по утрам, ну очень тяжело. Спала в автобусе и в метро, пока добиралась до работы..
Когда я забеременела второй раз.. было тоже самое, налилась сильно грудь и побаливал низ живота! вот.. кстати, это основной мой признак (в первый раз тоже такое было), т.е. болит как будто "дела" сейчас пойдут.. а их нету, и позывы в туалет..

0

4

А я в обморок грохнулась. Прям в автобусе потеряла сознание. Хорошо что не одна ехала. Успели меня подхватить. Тогда и поняла что у меня будет Даша. Так и получилось.И поясница очень болела сразу. Больше ничего такого. Токсикоза небыло. С этим вот повезло.
А вот в транспорте одна после того случая боялась ездить. Иногда нормально, а иногда плохо становилось еще на остановке. Сказать бы что лето, жарко, так нет же. Зима и холодно, а меня в пот и в обморок.

0

5

Knopa написал(а):

Когда я забеременела второй раз..

что, что  :question: Я что-то пропустила, ась???

0

6

Я вообще ем мало, а первым признаком было постоянное чувство голода, даже сразу после еды. Месяц вообще сытости не чувствовала :disappointed:

0

7

А я заподозрила беременность, потому что мне постоянно, на протяжении недели наверное, хотелось лимонов или что-то кислое. Купила тест и действидельно  8-)

0

8

Девочки, у вас все это до задержки было?

0

9

У меня да.

0

10

Daisy написал(а):

Девочки, у вас все это до задержки было?

именно ДО задержки.. до того, как сделала тест и удостоверилась, что беременна.

Lelka написал(а):

что, что

заюш, ну я же второй раз была беременна.. только вот закончилось все не хорошо.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Самые основные признаки беременности.