Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » сколько зубов должно быть у ребенка в год?


сколько зубов должно быть у ребенка в год?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

девочки, подскажите, пожалуйста сколько должно быть зубиков у ребенка в год....я всегда думала, что 8, а тут в какой-то статье прочитала, что должно быть 12, вот и запуталась.. :O

0

2

12 это много! Я врача спрашивала,она сказала 8. И то у каждого ребенка по своему. Должны быть 8,но не обязаны!

0

3

Slezka написал(а):

Должны быть 8,но не обязаны!

Ну и слава богу, значит у нас все уже вылезли, а то мы как-то беспокойно этот период переживаем....

0

4

У каждого малыша все индивидуально, у кого то в 3 месяца уже зубы лезут,а у кого то только к году 1 появляется..... у нас тоже 8 было к году, но как они нам дались....мама дорогая...тем-ра 40 была....как вспомню так вздрогну....

0

5

Yulia написал(а):

но как они нам дались....мама дорогая...тем-ра 40 была....как вспомню так вздрогну....

вот-вот, нас тоже с температурой 40 в больнпицу увезли, провалялись там целую неделю, антибиотики кололи:(

0

6

выдумка написал(а):

антибиотики кололи:(

А зачем антибиотики?

0

7

Yulia написал(а):

А зачем антибиотики?

температуру сбивали, 5 дней подряд была 39, а на 6 день, 40,5 и не сбивалась почти... :(

0

8

выдумка написал(а):

температуру сбивали, 5 дней подряд была 39, а на 6 день, 40,5 и не сбивалась почти...

Мдя...бедныи ребенок....
Как нам ето знакомо, у нас и на зубы и на простуды такая реакция...

0

9

я тоже где то читала что 12 но у нас пока только 7. и согласна что у каждогот малыша всё сугубо индивидуально

0

10

Девчонки, нам только 10 месяцев, а у нас 9,  10 зуб лезут, это нормально? :O

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » сколько зубов должно быть у ребенка в год?