Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Не знаю что делать...


Не знаю что делать...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Viper написал(а):

Ириш, как там у тебя по этому поводу? Всё также?

Ленк, я начала узнавать у соседей, что и как. Все хором говорят, что такого быть не может, что они к ребёнку хорошо относятся. На нашей лестничной площадке соседка, она обычно в курсе всего... Тоже говорит, что это не в той квартире, про которую я думаю.
Я ничего не понимаю.

0

22

shponka написал(а):

Я ничего не понимаю.

Хм... Я тоже... :dontknow:

0

23

shponka написал(а):

Тоже говорит, что это не в той квартире, про которую я думаю.

а в какой? у вас в каждой квартире на каждом єтаже маленькие дети?

0

24

Викусик, дело в том, что у нас дом в 17 этажей и на каждом этаже по четыре квартиры. И, если учесть, что я здесь живу не с самого детства, а около 3-х лет, то почти никого в нашем подъезде не знаю. И, если честно, ребенка, про которого писала в самом первом посту, вообще ниразу не видела. Но шлышу же эти крики... И что получается? Либо я как-то искаженно получаю информацию, либо соседи что-то не допонимают...

0

25

shponka написал(а):

ребенка, про которого писала в самом первом посту, вообще ниразу не видела. Но шлышу же эти крики... И что получается? Либо я как-то искаженно получаю информацию, либо соседи что-то не допонимают...

да и вряд ли ты можешь настолько отчетливо слышать крики з квартиры на 10 этажей выше или ниже...
а вот соседи... иногда проще сделать вид, что ничего не слышат... вот такая избирательная глухота

0

26

Darina.kitty написал(а):

При нарушении прав ребенка в Москве можно обратиться:

- к Уполномоченному по правам ребенка города Москвы (Тел. для записи на прием: 957-05-85)

- в Комитет по делам семьи и молодежи. Просп.Мира 20, корп.1. Тел. горячей линии: 680-75-81.
   Прием 10:00—16:00 (Пн—Пт)

Чтобы обратиться нужно лишний раз подумать.

0

27

страшно такое читать :(

0

28

http://777-slot.com/
Отличный сайт по слотам. Можно играть как и на условные деньги, так и на реальные. Моментальный вывод средств, самое главное - нет ограничения в выводе типо - "меньше 300$ бла бла бла". Отзывчивые операторы в тех. поддержке. Ребята молодцы)

0

29

Да уж.... страшно(((((

0

30

Печальная тема

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Не знаю что делать...