Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Самое уютное место в доме, квартире.


Самое уютное место в доме, квартире.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Два места, которые я люблю больше всего в моем доме.. Это кухня, она хоть и маленькая, но уютная (обожаю налить кофейку, пристроиться на стульчике и посмотреть телевизор).. и второе, это место в нашей комнате, где стоит компьютер.. даже если я не сижу в инете, я просто сижу на стуле и болтаю с домашними..
А у вас какие места в доме являются вашими любимыми?

0

2

диван с мягкими игрушками сына

Knopa написал(а):

место в нашей комнате, где стоит компьютер.. даже если я не сижу в инете,

:yep:

0

3

У меня тоже кухня, любимое место. Уютно мне там

0

4

Я люблю пастель!!! Такой матрац мягкий, комфортный :love:  А еще плед нравиться... Такой пушистый... Обычно утром проснусь и, если некуда идти, валяюсь-валяюсь...

Knopa написал(а):

и второе, это место в нашей комнате, где стоит компьютер..

:yep: Мне кресло безумно нравиться))))

0

5

ммммм... наверное, мой кабинет с компом и беседка в саду. Єто, конечно, не совсем дом, но все равно... нравится мне єто место

0

6

а я свою комнату обожаю, около компа и на кровати!

0

7

А я зал....Там диванчик и телевизор.....А если надо и ноут туда на стол затащить могу!

0

8

Я обожаю кухню.. Мы ее при перезде объединили с кладовкой, она большая, просторная и.. в японском стиле :)
Совсем недавно решили вделать ремонт, а так как мы все очень любим японскую кухню (сушииии )), решили именно для этого помещения выбрать японский мотив.
Подходящий под нашу стилистику гарнитур нашли в фирме Кухнистрой, а всякие декоративные штучки (панно, фонарики, деревянные и  тканные украшения, рисунки на рисовой бумаге и т д) до сих пор докупаем, быстро такой интерьер не создать :) Любимое место в квартире у ВСЕХ )))

Кстати, сама сейчас сама хочу туда нарисовать две картинки, которые нашла в инете, одна - акварель, другая - акварельные карандаши. Потом покажу ))

Отредактировано Lioncera (2009-09-23 19:30:44)

0

9

Lioncera, ты умничка!
можешь потом в темке нашего творчества выложить  :cool:

0

10

А я всю свою квартиру люблю. Столько сил и времени в неё вложил.... Так что мне везде в своей квартире комфортно.  :playful:  Даже в туалете.  :D

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Самое уютное место в доме, квартире.