Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Мат. Ругаетесь ли вы?


Мат. Ругаетесь ли вы?

Сообщений 1 страница 10 из 44

Опрос

Ругаетесь ли вы матом?
да, чего врать то

39% - 9
иногда, но стараюсь обойтись без него

52% - 12
нет

8% - 2
Голосов: 23

1

Очень интересно. Ругаетесь ли вы матом? Если да, то как часто это делаете? и при какие обстоятельствах.
Как вообще относитель к людям, которые ругаются постоянно?
И считаете ли вы это зазорным?

И согласны ли вы с шуткой М.Задорного: "русские матом не ругаются, они им разговаривают"

0

2

я ругаюсь.. чего греха таить. Но делаю это не столь часто.. бывает вылетает, а бывает и приукрашу предложение, для красного словца или для того, чтобы акцентировать внимание (да, я пока не рявкну или матом не скажу некоторые меня не понимают).  :yep:

+1

3

вообще-то,нет...но могу ругнуться на улице,в порыве возмущения по-поводу поведения водителей на дорогах,когда иду с коляской и ребенком-такое вытворяют!!!!....
возмущаюсь,когда многоэтажными матами на улице ругаються подростки,или вообще сопливая малышня...для связки слов,так сказать. а по поводу взрослых просто промолчу...на мой взгляд-это просто говорит об уровне культуры человека.  для меня было бы оскорбительно и унизительно,чтобы "мой" молодой человек матами разговаривал со мной,тем более куда-то послал бы меня...а потом как ни в чем не бывало дальше общаться,есть такие знакомые

0

4

Стараюсь обходиться без этого. Но иногда все-таки случается. В порыве злости например, когда не доходит. От возмущения еще.
Очень неприятно слышать от окружающих. Особенно, когда это через слово, просто противно.

+1

5

Бывает очень редко,когда меня сииильно выведут из себя...

0

6

бывает, но только в кругу своих и не более, чем "бл*", что до конца 18 века являлось словом вполне цензурным.
трехэтажный мат не приемлю ни из чьих уст, хотя из знакомых практически все "не ругаются, а говорят матом", к сожалению

0

7

Knopa написал(а):

я ругаюсь.. чего греха таить. Но делаю это не столь часто.. бывает вылетает, а бывает и приукрашу предложение, для красного словца или для того, чтобы акцентировать внимание (да, я пока не рявкну или матом не скажу некоторые меня не понимают).

такая же система, особенно на работе, но дома - это тока под страхом смертной казни!
просто иногда без мата никак не объяснишь водителю, че делать, или эмоции переполняют и в этот момент не до приличий, если я начну вместо "п...дец" говорить "это же моветон"

0

8

ну вот, а у меня наоборот: на работе никогда, и при мне как-то сдерживались, видя, что я не матерюсь. А вот дома могу себе иногда позволить

Отредактировано Викусик (2009-01-26 19:51:11)

0

9

Викусик написал(а):

А вот дома могу себе иногда позволить

и у меня так  :P

0

10

Иногда бывает, если эмоции переполняют)))
Но стараюсь себя контролировать. А иногда и других, если увлекаются.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Мат. Ругаетесь ли вы?