Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Ревизия твоего гардероба!


Ревизия твоего гардероба!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В очередной раз одеваясь на вечеринку или на работу Ты замечаешь, что не мешало бы обновить гардероб, выкинуть надоевшие вещи, которые только занимают место в шкафу, придать новый вид старым любимым вещам с помощью модных аксессуаров.
И Ты решаешься наконец-то провести полную ревизию своего гардероба. С чего начать? Выбери свободный день и посвяти его себе без сожаления!
А далее:

Освободи шкаф полностью.
Все вещи из шкафа выложи на пол или большой диван. Важно, чтобы в шкафу НИЧЕГО не осталось.

Выброси лишнее.
Определить ненужную одежду очень просто. Если в течение года вещь ни разу не была востребована - смело выбрасывай. И не уговаривай себя: "Ох, эта кофточка совсем новая", "Ах, в эти брюки я не могу влезть уже 5 лет, но я же похудею...", "О-о-о! Это было шикарное выпускное платье. Когда-нибудь я снова его надену."
И если с какой-либо вещью Ты расстаться так и не сможешь, не клади ее обратно в шкаф, а убери подальше - выбросишь через год.

Разбери оставшееся.
Есть вещи любимые и есть необходимые. Полистай последние модные журналы, сайты. Найди новые цветовые и стилевые сочетания в своей одежде, не забывая критично относиться к любимым вещам. Возможно, они уже не так хорошо смотрятся или слишком консервативны. Посмотри, как Ты сможешь придать им новый вид. Запиши на листок бумаги, какие аксессуары и одежду надо докупить, чтобы они гармонично сочетались с уже имеющейся одеждой.

Устрой шоппинг.
Пришло время устроить себе небольшой праздник. Теперь-то Ты точно знаешь, какие вещи необходимы в Твоем гардеробе и не согласишься на уговоры продавца прикупить модную кофточку, которую потом не с чем будет надеть. И ты наверняка уже присмотрела для себя на модных сайтах нечто, что преобразит Твою внешность и гармонично войдет в Твой гардероб.

Удачной ревизии и новых идей!

0

2

Viper написал(а):

Освободи шкаф полностью.
Все вещи из шкафа выложи на пол или большой диван. Важно, чтобы в шкафу НИЧЕГО не осталось

)) я всегда начинаю именно так.. да. Чтобы наглядней было..

0

3

Вчера как раз провела, 3 здоровущих мешка отдала. ужас...

0

4

Надо бы еще этим занятся, а то лишнее имеется

0

5

я недавно делала, много выбросила, а вот вещи, которые уже не ношу, но они в нормальном состоянии выбросить жалко, а отдать не кому, все размерами больше чем я.. %-)

0

6

Маргарита написал(а):

а вот вещи, которые уже не ношу, но они в нормальном состоянии выбросить жалко, а отдать не кому

я в таком случае отдаю вещи в социальные службы, там всегда им применение найдут. Ведь очень много нуждающихся людей имеется

0

7

Lelka написал(а):

я в таком случае отдаю вещи в социальные службы, там всегда им применение найдут

я тоже об этом думала, только выбраться бы ещё туда

у меня подружка все такие вещи продает  знакомым, по дешовке конечно, я б так не смогла, совесть бы не позволила :confused:

0

8

Маргарита написал(а):

все такие вещи продает  знакомым

И покупают? :question:
Я стараюсь раздать тем,кто в этом нуждается.

0

9

Колдунья написал(а):

И покупают?

да покупают, если чтото остается она через интернет продает

0

10

Маргарита написал(а):

да покупают, если чтото остается она через интернет продает

:O прям бизнес-вумен

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Ревизия твоего гардероба!