Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как бороться с синяками под глазами?


Как бороться с синяками под глазами?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемые леди!
Подскажите, как вы боретесь с этой проблемой? У меня она есть :( Высыпаюсь каждый день хорошо. От чего они - понять не могу. А чтобы бороться нужно знать причину..

0

2

Ну чтобы знать причину, надо сходить к врачу...а так же существует масса кремов, которые неплохо с этим борятся..

0

3

Амила написал(а):

А чтобы бороться нужно знать причину..

согласна

§•Angella•§ написал(а):

Ну чтобы знать причину, надо сходить к врачу.

а с этим вдвойне согласна
А вообще я слышала, что такое бывает, когда почки не здоровы

0

4

Да не обязательно из-за почек. Просто, во круг глаз кожица очень тоненькая и просвечиваются кровеносные сосуды, (мелкие венки). Поэтому и синяки.

0

5

shponka написал(а):

Да не обязательно из-за почек

я и не утверждаю, просто это один из вариантов. Такое часто бывает. А вот, чтоб не гадать, надо посетить врача

0

6

Вот это правильно. Врач уж точно знает лучше нас с вами. Просто если что и не так, то лучше узнать это раньше, вылечить и забыть.

0

7

Да уж, у меня такая терапевт, скажет - ВЫСЫПАТЬСЯ НАДО!!!
Хотя по поводу синяков, это к другому врачу нужно идти, забыла к какому. =(

0

8

Спасибо за ответы!
shponka, терапевт как раз мне и сказал, высыпаться надо!!! :) И поэтому никуда больше не направил. А я высыпаюсь! С почками проблем нет, проверяла этой осенью.
Если идти в частную клинику, то к какому врачу?

0

9

Тогда может просто реально очень близки расположены сосуды там и т.д. Еще может быть от простой усталости на работе там или просто от стрессов вне зависимости высыпаешься ты или нет. Витамины попей. Тоже многое решит)))). Ща зима все-таки, витаминов дикая нехватка)).

0

10

§•Angella•§, спасибо :)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как бороться с синяками под глазами?