Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Крещение.


Крещение.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

kapriz, действительно герой!

У меня знакомые тоже вчера в проруби купались, только они сначала водкой согрелись)))

0

12

Прям засмущали... :blush:

0

13

Викусик написал(а):

Knopa, она у тебя морж?

да какая она морж. Нет. Просто она очень верит в этот праздник, и хочет таким образом здоровье к себе привлечь. Что тоже хорошо.

0

14

Knopa написал(а):

Просто она очень верит в этот праздник, и хочет таким образом здоровье к себе привлечь. Что тоже хорошо.

конечно, хорошо. Эффект плацебо еще никто не отменял))) Здоровья ей!

0

15

Как-то пару лет назад купались так ночью на крещение с друзьями: у меня ангина, у двоих знакомых воспаление легких. Неприспособленными мы оказались. Видимо надо было все-таки выпить водку, которую нам предлагали :D

0

16

Ну конечно, без подготовки прыгнуть в ледяную воду))) Брррр)) Я бы даже не заставила себя)). Уж слишком люблю тепло)).

0

17

kapriz написал(а):

Купаться можно только после 12 часов ночи!

не соглашусь..
У меня вчера брат был в церкви (поехал специально, чтобы спросить у батюшки где и когда можно окунуться). Постояв на службе, батюшка направил его к проруби. Время было около десяти вечера, возможно даже чуть раньше, могу ошибиться..
Насколько я знаю, как только заканчивается вечерняя служба и происходит водосвятие - купаться уже можно.

У меня и Саня вчера нырнул ))) Правда в реку, недалеко от дома.
.. а мороз был на улице около -20 градусов. Картина получилась впечатлительна ))))
р.с. грех, конечно, смеяться в такой день. Но муж явно переоценил свои возможности..  :D

0

18

Ленк, а он как сегодня? хоть нормально? ты ему потом для сугреву чего-нить налила?

0

19

Викусик написал(а):

а он как сегодня? хоть нормально?

Абсолютно нормалек. Говорит, что в следующем году обязательно окунется снова, только подготовится получше. Валенки, говорит, надо с собой брать, чтобы сразу ноги в тепло.. и тулупчик какой. А то пока эти кроссовки натянешь ))

Викусик написал(а):

ты ему потом для сугреву чего-нить налила?

ни до, ни после. Сегодня на работу. :)

0

20

Knopa написал(а):

ни до, ни после. Сегодня на работу.

во ты какая, от 50 грамм работа бы не пострадала ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Крещение.