Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лэтуаль (L‘Etoile)


Косметика Лэтуаль (L‘Etoile)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летуаль (L‘Etoile) – это звезда! Именно так переводится название этой компании с французского языка. В этом году звезде Летуаль исполняется 10 лет! Компания специализируется на косметике и парфюмерии класса люкс.

В магазинах Лэтуаль представлено более чем 20 000 наименований почти 150 известнейших марок-производителей. Среди партнеров сети такие фирмы, как: Сhristian Dior, Chanel, Clarins, D&G, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Estee Lauder, YSL, Sisley и многие другие. Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, с сентября 2006 года — марок Hylexin и StriVectin, а с 2007 - испанской марки LOEWE. Наибольшую долю в продажах компании занимает элитная парфюмерия (52,8%), за ней следует декоративная косметика и кремы дорогих марок (35,9%) и лечебная косметика (9,7%). Поэтому лозунг Лэтуаль "Побалуйте себя! " с таким огромным выбором вполне уместен.

На сегодняшний день магазины Лэтуаль есть практически в каждом российском городе. Но на этом компания решила не останавливаться и открыть 180 новых магазинов еще в 19 городах. А ведь еще в 2006 г. в сети магазинов Лэтуаль работало 312 магазинов (на конец 2005 г. - 213). Так что Летуаль ведет очень активную политику по продвижению на парфюмерно-косметическом рынке и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Но не только своими новинками и эксклюзивными продуктами славится сеть магазинов Летуаль. Особый подход к каждому покупателю – это особая черта любого магазина Лэтуаль, где бы он не находился. Например, это одно из первых мест, где стали применять систему самообслуживания, убрав прилавки и освободив покупателю доступ к товару.

Кроме этого, в магазинах Лэтуаль регулярно проводятся акции, рассказывающие о новинках на мировом рынке косметики и парфюмерии, акции с вручением подарков от фирм-производителей. С 2001 введена удобная система накопительных дисконтных карт, которая позволяет каждому покупателю увеличить свою скидку до 25%.

0

2

Подход к клиенту меня просто бесит! У меня серебр. карточка, столько денег там оставила! Вечные косяки с балансом! Раньше на чеке печатали баланс после каждой покупки, теперь всё - лафа кончилась! А еще, как не зайдёшь, так у них то того нет, то этого...

0

3

Не нравится обслуживание :( По крайней мере, может, это только в нашем городе такое... Такое ощущение, что никому ты там не нужен. А если спросишь - ответят с гонором...  :mad:  Поэтому бывать там не люблю.

0

4

Viper написал(а):

Подход к клиенту меня просто бесит! У меня серебр. карточка, столько денег там оставила! Вечные косяки с балансом! Раньше на чеке печатали баланс после каждой покупки, теперь всё - лафа кончилась! А еще, как не зайдёшь, так у них то того нет, то этого...

Это точно! У меня тож серебрянная карточка... Я там уже месяц духи одни купить не могу!!! Все нет-да нет...

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лэтуаль (L‘Etoile)