Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Ив Роше (Yves Rocher)


Косметика Ив Роше (Yves Rocher)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Косметика Ив Роше (Yves Rocher) призвана нести в себе природу, но эта марка не забывает и о современных достижениях в области косметологии. Природа является главным источником красоты. Это основная мысль косметики Ив Роше. Именно она 40 лет назад легла в основу новой марки, которую решил создать господин Ив Роше.

За эти годы у косметики Ив Роше появилось более чем 30 миллионов поклонников в 90 странах. А компания стала мировым лидером в производстве натуральной косметики.

Ученые, работающие в Ив Роше, объединяют строгую дисциплину науки с их расширенным знанием мира природы, чтобы разрабатывать новую качественную косметику и предлагать женщинам самые последние открытия в области натурально растительной косметики.

Ив Роше – это Ваш индивидуальный источник естественной красоты. В данной косметической марке есть все, что нужно современной женщине – декоративная косметика, уход за всеми типами кожи лица и тела, парфюмерия и т. д.

Каталог Ив Роше – это Зеленая Книга Красоты, в которой собрана вся продукция этой марки. Каталог поможет разобраться в продукции компании. Кроме того, в каталоге есть советы по уходу за кожей, которые помогут выбрать из всего многообразия косметики Ив Роше именно то, что Вам нужно.

Приобрести продукцию можно не только через каталог и официальный сайт компании, но и в фирменных магазинах Ив Роше (их уже более 100), которые на сегодняшний день есть во многих городах России.

Новинка от Ив Роше – Pur Desir de Lys – духи с запахом цветка ванили. Эта линия также включает в себя гель для душа, шариковый дезодорант и душистое мыло.

Еще одна весенняя новинка – это расширение гаммы Lipophenol Vegetal (курс Стройность). Lipophenol Vegetal содержит активный компонент, полученный из зеленого кофе, растительный липофенол. Он способствует уменьшению жировых отложений. Лабораторно зафиксировано уменьшение объема талии, живота и бедер в 97 % случаев при использовании средства в течение 14 дней. В курс Стройность входят средства для дневного и ночного ухода. Средства Lipophenol Vegetal имеют приятную гелеобразную текстуру, которая быстро впитывается. Также в состав входит ментол и экстракт эвкалипта, которые надолго оставляют ощущение свежести.

0

2

Ой, у меня мнгого чего было, но разочаровалась в качестве, вернее мне показалось, что за теже деньги можно купить более эффективные средства.
Единственное, что мне у них нравится, это крема для рук с арникой, дороговато (для крема для рук), но они того стоят. На ночь помажешь, а на утро кажа как у ребёнка.

0

3

А я косметикой не пользовалась, были только гели для душа, кремки для тела и туалетная вода.
Та, которая закончилась - моя любимая - ежевичка. =)  Ими, кроме себя, можно и в комнате побрызгать, или подушить подушку. =)))

http://i046.radikal.ru/0906/21/3a2e4f270bfa.jpg

0

4

Я заказала крем подтягивающий для кожи живота, на этой неделе наверно уже пришлют. И в подарок за заказ 2 летние сумки.
Попробую крем - отпишусь о впечатлениях  :)

0

5

у меня свекровка уже лет 7 этой косметикой пользуется, подписалась туда, и если честноя у неё изменений никаких не замечаю

0

6

А как можно купить духи Ив РОше с запахом КАКОСА в Луганске, не подскажите???:)

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Ив Роше (Yves Rocher)