Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Диор (Dior)


Косметика Диор (Dior)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История брэнда началась в далеком 1946-м году с открытием Дома моды Диора, в котором через год состоялся первый показ одежды, ставший революционным — коллекция New Look произвела фурор. Женщины увидели, что они могут и должны быть другими, что все ужасы войны в прошлом, что нужно начинать новую жизнь, полную любви, жажды красоты и уверенности в собственной неотразимости.

Позже, будучи на олимпе скандальной славы в качестве экстравагантного кутюрье, Диор открывает еще одну фирму — по производству парфюма. По его мнению, духи — это продолжение платья женщины, её личности. Первые духи Dior — Miss Dior, Diorama, Diorissimo, Jadore — стали классикой и до сих пор пользуются неизменным спросом. Интересна история создания парфюмерной композиции Diorissimo (1956 г.), в которой главная нота принадлежит ландышу — талисману Диора. Diorissimo стали первыми духами, содержащими ноты этого цветка. Edmond Roudnitska специально для Диора искусственно синтезировал аромат ландыша, потому что получение натуральной эссенции в то время было невозможным.

В последующие годы Дом Диор выпустил еще несколько ароматов, таких же одуряющее женственных и пронзительно изысканных — шокирующий своей откровенностью Poison и его вариации Tendre Poison, Hypnotic Poison, и Pure Poison.

Сегодня внимание женщин всего мира приковано к парфюмерной серии ярких и чувственных ароматов Christian Dior Addict: Eau Fraiche, Limited Edition «Collect it», Dior Addict 2, Summer Litchi, Addict Shine. Они «разбили» не одно женское сердце. Новое дыхание обрел и классический аромат Miss Dior: его новая версия — Miss Dior Cherie — полна дерзости, чувственных нот, нежности, романтики и неукротимой энергии.

В коллекции Диора есть и мужские ароматы — это небезызвестный Dior Fahrenheit (1988) и Dune pour Homme (1997). Они имели просто ошеломляющий успех, поэтому Дом Диора выпустил несколько их вариаций: Fahrenheit Summer (2001), Fahrenheit 0 Degres (2002), Fahrenheit Fresh (2004). Вообще, до 2004 года Диор не баловал мужчин изобилием новых ароматов. Последняя новинка — парфюм Dior Homme.

Марка Christian Dior радует женщин не только высокой модой и великолепными духами, но и качественной декоративной косметикой. Косметика Dior невероятно популярна во всем мире: широкая и необычная цветовая гамма, большой ассортимент средств по уходу за телом, в том числе против старения, не имеющих аналогов.

Косметика Диор представлена следующими линейками:

Bikini — аква-косметика;
Capture — средства, предотвращающие старение кожи;
Dior bronze — средства для автозагара;
Hydra-star — средства для сухой, нуждающейся в постоянном увлажнении кожи;
Icone — средства по уходу за нормальной кожей;
Miss Dior — средства для ухода за телом;
Resultante — средства против мимических морщин (кремы Dior против морщин одни из лучших);
Teint — средства для ухода за кожей лица.

Косметика от Dior — это символ роскоши, шика, успеха. Она вне моды и над ней.

0

2

Ах, Dior! Любовь моя! :love:
Одна из основных марок на моём туалетном столике:))) Больше всего обожаю наборы-косметички, покупаю их в Дьюти Фри.

0

3

А мне тени Диоровские никакие не понравились...перепробывала несколько....и в наборах и по отдельности.....
помады блески понравились...
Карандаши для губ и глаз тоже ниче....

0

4

это дарили:
пудра большая на 2 отделения,там 3 тона. я ею почти не пользовалась,моя кожа пудру не воспринимает,смотрится как штукатурка :dontknow:
а тени мне нравятся.

Отредактировано Renessans (2010-02-26 18:07:45)

0

5

Диор косметика хорошая, тени и тональники нравятся, правда дороговато.

0

6

У меня тоналка Diorskin Forever, мне оооочень нравится :cool:

Отредактировано Колдунья (2011-12-12 18:37:43)

0

7

А у меня туш была и кремка для лица, покупала как-то в Дьюти Фри.
Нареканий нет, хорошая косметика.
А ещё духи, обожаю запах addict-2, покупаю уже третий раз.

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Диор (Dior)