Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Шопоголизм


Шопоголизм

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Darina.kitty написал(а):

Я к шопоголикам не отношусь

я тоже... Одежду вообще покупаю только по мере необходимости - ну нет потребности делать єто чаще и не получаю от процесса примерок и покупок никакого удовольствия  :dontknow:

0

12

Darina.kitty написал(а):

Я к шопоголикам не отношусь

:yep:
Я не понимаю смысла в покупке одежды, которую в лучшем случае один раз одену :dontknow:  Я стараюсь быть практичной и покупаю только когда мне правда что-то нужно.

0

13

Диана написал(а):

покупаю только когда мне правда что-то нужно

а вот в этом-то и весь фокус! видишь ту самую вещь, и кажется, что без нее ну вот никак нельзя, жизнь не в радость, и ты непременно будешь носить ее годы напролет, и практичнее и удобнее и необходимее нее ну нет в твоем гардеробе, и так с каждой вещью, которую потом наденешь ну пару раз

+1

14

TaCja написал(а):

видишь ту самую вещь, и кажется, что без нее ну вот никак нельзя, жизнь не в радость, и ты непременно будешь носить ее годы напролет, и практичнее и удобнее и необходимее нее ну нет в твоем гардеробе, и так с каждой вещью, которую потом наденешь ну пару раз

Со мной такого никогда не бывает. Если я покупаю, то ношу часто. Ну, не зря мне в моей конторе говорят, что я практична, как настоящий чопорный юрист :D Ничего лишнего, а то, что есть всегда к месту :flirt:

0

15

Диана написал(а):

настоящий чопорный юрист

а у меня стиль немного другой....я такая настоящая блондинка в законе, кстати, у меня есть ярко-розовый строгий костюм
http://i011.radikal.ru/0901/ad/dee15ed3db78.jpg  http://s50.radikal.ru/i130/0901/dc/74aa1944ca25.jpg

0

16

TaCja, костюмчик что надо! Молодец!

0

17

вот не знаю шоппоголик я или нет....по магазинам ходить обожаю, готова скупить все что понравилось, правда как подсчитаю предстоящие затраты, волосы на голове дыбом становяться...вот и приходиться выбирать из этой кучи только самое необходимое, поэтому каждый набег на магазин заканчивается покупкой всего пары-тройки вещей)))

0

18

выдумка написал(а):

вот не знаю шоппоголик я или нет....по магазинам ходить обожаю, готова скупить все что понравилось, правда как подсчитаю предстоящие затраты, волосы на голове дыбом становяться...вот и приходиться выбирать из этой кучи только самое необходимое, поэтому каждый набег на магазин заканчивается покупкой всего пары-тройки вещей)))

Да это у всех так))). Потребности не по финансам))). А так все девушки готовы скупить половину супермаркета точно))).

0

19

пилилка написал(а):

TaCja, костюмчик что надо! Молодец!

:love: спасибо, подруга!

0

20

У меня все от настроения зависит. Бывает прихожу в магазин, и ничегошеньки не хочу; но и наоборот бывает :blush:  Правда все что я покупаю, я ношу и давольно часто.

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Шопоголизм