Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Шопоголизм


Шопоголизм

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Тема навеяна серией известных романов)

Итак, шопоголизм, или, по-другому, шопомания - зависимость человека от непреодолимого желания покупать всё подряд.

Хочется узнать - покупки, шопинг, просто поход по магазинам - для вас это зависимость или просто хорошее, но необязательное дело. Возможно ли бороться с этим "недугом"?

0

2

раньше я не любила магазины и покупки, но когда у меня появились свои деньги, я стала просто маньяком этого дела!
мне лишь бы что-то купить, я знаю все распродажи города, все магазины, что и где продается, какого цвета и размера, советую подругам, в общем, да, читаю эти романы, потому что как прям про себя читаю

+1

3

Я не знаю, могу себя отнести в эту каттегорию или нет. Я тоже люблю делать покупки. Но не все подряд, а действительно то, что мне нравится

0

4

http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_1.gif

TaCja написал(а):

раньше я не любила магазины и покупки, но когда у меня появились свои деньги, я стала просто маньяком этого дела!
мне лишь бы что-то купить, я знаю все распродажи города, все магазины, что и где продается, какого цвета и размера, советую подругам, в общем, да, читаю эти романы, потому что как прям про себя читаю
Подпись автора

это и про меня тоже!

0

5

Ну и я конечно покупаю понравившиеся вещи, но каждый месяц, особенно перед зарплатой у меня просто начинается обострение этой страшной болезни - мне необходим шоппинг!

0

6

пилилка написал(а):

особенно перед зарплатой у меня просто начинается обострение этой страшной болезни

да, эти волшебные 3 дгя до зарплаты, когда он аеще не получена, но руки чешутся и ты знаешь все до копейки ан что потратить

+1

7

TaCja, у нас зарплата через 5 дней, но зуд начался еще неделю назад! Уж и не знаю как с этим бороться! Муж смеется на до мной, зляка! А я-то страдаю!

0

8

Я вот читаю, что пишите вы и вроде тоже такая  :D

0

9

Я к шопоголикам не отношусь :D  Я покупаю только то, что мне действительно необходимо. Да и вообще я не транжира. И стараюсь тратить деньги с умом(и надеюсь, что получается). Если мне нужна кофточка, я ее и куплю(а не 10). Да и покупки(одежды) я делаю где-то раз в месяц. Не понимаю, зачем чаще. :dontknow:

0

10

я даже не знаю, хорошо это или плохо, но я такая какая есть, я люблю надевать новые вещи, это меня приводит в такой восторг, я чувствую себя на высоте
мне Ленка рассказала, что вроде начальство было недовольно моими коротнкими платьями, но в конце тирады отмтили ,что я все равно я всегда добиваюсь своего и провожают меня по уму и по моему упорству

+1


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Шопоголизм