Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?


Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

TaCja написал(а):

ну он наверно длинный был...

попу почти прикрывал  :blush: но не совсем...

А пижамы - это какая-то то ли китайская, то ли японская мода, там целое течение есть людей, которые по городу в пижамах ходят. Еще у них же есть модное направление "взрослых детей", когда парень или девушка ходит по городу со слюнявчиком и бутылочкой молока с соской  :tired: Они так самовыражаются.
В 70-80 годы в военных городках Союза щеголяли дамы комсостава из ЗГВ в шелковых ночнушках: они их за платья принимали

0

52

Викусик написал(а):

японская мода

ну тут вряд ли такое, во всяком случае, даже разок видела 2х девушек, радостно бегущих из магазина в пижамах, так одна в уггах была, а вторая в носках...моя мама предположила, что наверно у них как раньше в деревнях было - одни валенки на всю семью, и вот они наверно спички тянули, кто обуется, а кому в носках по улице скакать...
Мода-не мода, но красоты, сексуальности  и уважения в глазах мужчин это не добавляет таким "модницам"

0

53

В пижамах? o.O  И в носках? o.O
Если б я такое увидела, первой мыслью было бы, что девушки сбежали из дурдома...

0

54

Колдунья написал(а):

первой мыслью было бы, что девушки сбежали из дурдома...

все хочется взять какой-нибудь шпионский фотоаппарат и пощелкать такие кадры для инета ))))

0

55

У нас разница в понятиях "прилично-неприлично" и в восприятии окружающих. У них на первый план выступает вопрос удобства и, возможно, эпатажа (у молодёжи), у нас - то, как мы выглядим в глазах окружающих. Причём чем меньше город, тем больше условностей по поводу внешнего вида, поведения и т.п.
В Голандии остроносые туфли на шпильке встретила только в секс-шопе (блин, 43 размер, кошмар... у них там лапы огромные просто), а у нас это считается дневной одеждой, даже не вечерней (на вечерней от стразиков будет в глазах рябить).
Где-то уже писАла, что в Москве меня поразили люди, пришедшие в джинсах театр.
А приезжие в Донецке часто интересуются, почему девушки с утра на шпильках и едва ли не в декольтированных нарядах под шубой. Нет, они не с вечера не дошли домой после гулянки, они так на работу идут)))

Заметила, что в последнее время не понимаю "звездулек", которые на сцену выходят в неподогнанных нарядах (морщит, торчит, не по размеру, лишь бы блестело) и с жутко дорогими прическами, которые выглядят не лучше, чем у нас по утрам...

0

56

Викусик написал(а):

У нас разница в понятиях "прилично-неприлично" и в восприятии окружающих

ну тут женщины, старше 45, одеваются очень даже хорошо, подтянутые, ухоженные, на каблуках, помоложе уже 90% с ожирением и в пижамах, в тренниках и прочем непотребном барахле...
Часто сижу в чисто мужских компаниях с мужем и слышу, как обсуждаются проходящие мимо женщины и девушки и что мужчины думают о "прилично-неприлично" так же, как и я.
Не совсем в тему, но недавно пошла в супермаркет, шла вдоль полок с лекарствами и косметикой, там было еще 2 женщины среднего возраста, и когда я с ними поравнялась, то впереди (метрах в двух) идущая бабулька оглянулась по сторонам и как громко пукнет...мы с теми женщинами переглянулись так....а бабуська дальше невозмутимо пошла, типа так и надо...

0

57

Викусик написал(а):

У нас разница в понятиях "прилично-неприлично" и в восприятии окружающих.

Не, ну одно дело, когда человек одет в нормальную одежду, но не подходящую к случаю.
Но пижама? o.O
Если честно, я себе это даже представить не могу...

0

58

Викусик написал(а):

Заметила, что в последнее время не понимаю "звездулек", которые на сцену выходят в неподогнанных нарядах

А может звездульки после концерта свои наряды обратно в магаз сдают? ))))
У Сани раньше была знакомая стилист, которая в шоу-бизнесе работала.. Так вот.. они подобное практиковали. Да.

0

59

Knopa написал(а):

обратно в магаз сдают? ))))

это обычная практика в США, судя по фильмам, в каждом втором героиня этикетку не отрывает и бережет ее как зеница око  :D

0

60

Knopa написал(а):

после концерта свои наряды обратно в магаз сдают?

бррр, а потом "откуда берется педикулёз и чесотка в 21-м веке" (С) :insane:

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?