Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?


Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Конечно,у каждого свой вкус. Но иногда смотришь, как нелепо одет человек и и понимаешь либо он не смотрелся в зеркало, либо у него что-то со вкусом.
Что вас смешит или раздражает в одежде других?

0

2

Не то,чтоб прям раздражает,но вызывает недоумение,когда человек одевается абсолютно не соответственно своей фигуре.Например,когда полная девушка натягивает супер узкие джинсы и короткий топик, а из под этого всего выпирают складки жира или когда на явный целлюлит и большую попу надевают короткие шорты в обтяжку и т.п. Ужасное зрелище :insane:

0

3

Колдунья, прямо прочитала мои мысли  :cool: Оборочка тела над поясом брюк-юбок - это нечто  %-)

0

4

а я недоумеваю, когда вижу как девушка под спортивные штаны одевает обувь на каблуке..

0

5

Длинная дубленка или шуба с кроссовками тоже смотрится весьма экстравагантно :D

0

6

:D  :D  :D Не, ну я на истину не претендую, это так личные впечатления %-)

0

7

Колдунья написал(а):

Ужасное зрелище

Это так одевается мама моего суженого  :D  Я просто в шоке с нее

0

8

да, про формы и размеры, которые не соответствуют нормальным представлениям, тоже присоединяюсь, поглядишь, как жир обтянули и прям богиней себя можно почувствовать
я еще ен люблю, когда в босоножки надевают черные колготки

0

9

TaCja написал(а):

я еще ен люблю, когда в босоножки надевают черные колготки

ага или под модельные туфли цветные носки  %-)

0

10

Колдунья написал(а):

.Например,когда полная девушка натягивает супер узкие джинсы и короткий топик, а из под этого всего выпирают складки жира или когда на явный целлюлит и большую попу надевают короткие шорты в обтяжку и т.п. Ужасное зрелище

:yep:
А еще мне не нравится, когда люди несочетаемые цвета одевают... :dontknow:
Правда я редко обращаю на одежду других внимание. Каждый имеет право на самоопределение и самовыражение.

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?