Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?


Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Или вот ещё...Идет девчонка в маечке а с под него заде лифчик торчит, застежка! :tired:

0

42

Renessans написал(а):

у меня в жару ощущение,что ноги горят просто

Вот у нас сейчас солнышко светит, а на градуснике всего + 16 (надеюсь ещё прогреется), и то, думаю, в таких сапогах замерзнешь. А про вашу погоду конечно молчу. =)

Guapa написал(а):

ну во первых тихий ужоссс

У меня такая реакция была в зоопарке, я их первый раз увидела и растерялась прям. А сейчас вот смотрю, и довольно миленько так. Ничё...

0

43

Guapa написал(а):

.Идет девчонка в маечке а с под него заде лифчик торчит, застежка!

не поняла, а где она торчит? Спина что ли открытая?

0

44

меня поражает, как местные макдональдсные толстухи напяливают плотные колготки и делают вид, что это вместо штанов тоже нормальный вариант...так и ходят в колготках и кофтах

0

45

TaCja написал(а):

так и ходят в колготках и кофтах

o.O
Это видимо облегченный вариант - леггинсов с туникой))))

0

46

Колдунья написал(а):

с туникой))))

если бы с туникой, а то с обычной футболкой....плюс на оч толстых попах это все растягивается и просвечивает целлюлит...

0

47

Да уж...
А ведь зеркала не просто так придумали))))

0

48

Колдунья написал(а):

А ведь зеркала не просто так придумали))))

ой, Аленка, они так тут одеваются чуднО
зимой многие ходят в балетках на босу ногу...и в это же время в шапке-ушанке. А еще прическа на все случаи жизни - поднять все волосы в петухастый хвост, замотать, а последний раз как продевают хвост в резинку, то половину оставляют...получается такая специальная бебеха на самой макушке...я даже убираюсь и то с более красивой прической

0

49

TaCja написал(а):

плотные колготки и делают вид, что это вместо штанов тоже нормальный вариант...так и ходят в колготках и кофтах

у нас так в 92-94 гг ходили, тоже независимо от размера и роста. Только сверху был бесполый турецкий свитер. У меня єто был единственній зимний вариант на 1-2 курсах. А демисезонный - тот же свитер, но с вьетнамскими варенками.  Но когда так выглядят все, то это не смешно. Тогда смеялись, если кто-то в юбке бы вышел зимой, да и одежда была на пару размеров больше, чем нужно (мы с папой свитер по очереди носили).
А "писк" весной был короткая юбка, лосины с камешками, белые носочки и китайские туфли картонные (у них они для покойников шли, поэтому завозили по дешевке, но это уже потом узнали).
Видимо, уличная мода в разные места в разное время доходит.
Примерно в то же время или на пару лет позже мама пошла в гости в классическом брючном костюме - все ТАК косились, бо женщина после 40 в брюках могла быть только на огороде. А вскоре все стали брюки носить...

0

50

Викусик написал(а):

бесполый турецкий свитер

ну он наверно длинный был...

вчера была у акушерки и видела очередную девушку в пижаме...она прям в ней и пришла на прием к врачу (это не в больнице, это в местном детском центре) и ваще часто вижу 18-19летних особ в пижамах в супермаркете

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?