Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?


Что вас смешит или раздражает в одежде других?

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Колдунья написал(а):

Но особенно отличилась две девушки в шелковых пеньюарах

была в Бердянске одна такая мадам... всю неделю, что мы там были, она ходила только в пеньюаре, больше ничего на ней (кроме купальника, ессно) не видела...
а еще убила одна... не знаю даже как назвать... тетенька, наверное, бо ей в районе сороковника.
Картина: 7 утра, с кумой курим на лавочке, ждем уже машину, чтобы уезжать... выплывает НЕЧТО: рост где-то 160, размер одежды 54-56, прическа - иссиня-черная пальмочка с какой-то умопомрачительной заколкой со стразами, надето канареечного цвета парео, под которым проглядывает очень-очень бикини (лямочки врезались, как в вареную колбсу). На плечи накинута какая-то тоже яко желтая распашонка шелковая. Полный макияж - слой штукатурки, тени, подводка и т.д. и зонтик от солнца в восточном стиле при полном отсутствии солнца либо дождя.... Нельзя же так с утра пораньше людей пугать.
Потом видела ее на завтраке в малиновом атласном (!) пиджаке. Среди халатиков, сарафанчико и шортиков смотрелось очень смешно и странно :tired:

0

22

Викусик написал(а):

выплывает НЕЧТО:

все что ты описала, точно нечто. А мое буйное воображение нарисовало эту картину  :rofl:

0

23

Lelka, а живьем-то как  %-) главное было не заржать, чтобы эта красотка не обиделась

0

24

Викусик написал(а):

главное было не заржать, чтобы эта красотка не обиделась

я бы наверное не выдержала  :rofl:

0

25

Ой, Викусь, вчера только поговорили с тобой и я вот сегодня из окна наблюдаю картину. Идет дама с прической, как в начале 90-х с начесом и в черном комбинезоне из просвечивающегося гипюра, без подкладки. Естественно бюстгалтер виден (но это еще выдержать можна), а задница ж тоже светилась с труселями в попку  :rofl: И куда она так нарядилась с утра пораньше!!??

0

26

гыыыыыы))))) а может, "откуда"?

0

27

Викусик написал(а):

а может, "откуда"?

не знаю, не знаю. Но выглядела свежо и не зачуханка какая-то

0

28

Lelka написал(а):

Но выглядела свежо

выспаться успела, а вот переодеться негде было и не во что ;-)

0

29

Прикалывают девахи, которые на курортах в купальниках и на шпильках гоняют :rofl:
Ромкин знакомый прилетел с Портофино, рассказывал, что невероятно смешное зрелище:))))

0

30

Viper написал(а):

Портофино

"Я сяду, в машину, поеду по серпантину.
К морю - красиво, увидимся в Портофино.
Оу, у, а, Па-па-партофино..."  =))))))))

Вот недавно в зоопарке увидела девушку, хотела сфоткать, да что-то стормозила.
В общем полосатая футболка (фиолетовые и белые полоски, горизонтальные), клечатые штаны спортивного стиля (голубая клетка) и фиолетовые короткие летние сапожки в дырочку. И клатч, по моему, черный был. Что-то мне кажется не в кассу всё как-то.
Блин, надо было сфоткать всё таки.

Отредактировано shponka (2009-08-04 18:22:33)

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что вас смешит или раздражает в одежде других?