Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости


Новости

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Knopa написал(а):

Сегодня.. На 47 году жизни скончался Владимир "Динамит" Турчинский

светлая ему память....

0

42

Американская актриса Бриттани Мерфи скончалась в Лос-Анджелесе в возрасте 32 лет, передает Associated press.

Как сообщила представительница медицинского центра Cedars-Sinai Салли Стюарт, смерть актрисы наступила в 10:04 по местному времени в воскресенье. По словам врача, Мерфи умерла от остановки сердца, однако пока не уточняются ее причины.

Сотрудники пожарного департамента Лос-Анджелеса приехали по вызову в дом мужа Мерфи британского сценариста Саймона Монджека. По словам представителя департамента, пожарные забрали актрису в больницу, где два часа спустя была зафиксирована смерть.

Согласно сайту TMZ, актрису без сознания обнаружила в душе ее мать, она же вызвала скорую помощь.

Как пишет Los Angeles Times со ссылкой на источник в департаменте полиции города, для выяснений обстоятельств смерти актрисы начато предварительное расследование.

Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия, и выросла в Нью-Джерси, откуда в возрасте 13 лет после развода родителей переезжает в матерью в Голливуд. В том же возрасте она начала актерскую карьеру с небольших ролей в телевизионных фильмах и телерекламе.

Зрителям Мерфи запомнилась по фильмам «Прерванная жизнь», «Город грехов» и «Восьмая миля», где она сыграла подружку рэпера Эминема. Всего она снялась более чем в 60 кино— и телефильмов.

0

43

Господи, мне порой становится так страшно..
Такие молодые люди умирают по не непонятным причинам..  :unsure:

0

44

Примерно час назад наткнулся на одну новость в инете. и просто решил выложить её.
Оказывается Дима *блан(извиняюсь за грубость, просто раздражает) собирается вновь покорять Евровидение. Мало ему,бедняжке одного первого места, еще хочется.....))))

Билан собирается выиграть «Евровидение-2010»
02.01, 17:35 «Правда.Ру»

Певец Дима Билан, который в 2008 году занял первое место на «Евровидении» и привез его в Россию, собирается снова принять участие в конкурсе — уже третий раз по счету. «С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу», — говорит его продюсер Яна Рудковская.

«Дима,возможно, в третий раз поедет в 2010 году на “Евровидение” в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу», — сказала журналистам продюсер певца Яна Рудковская , которой сегодня исполнилось 35 лет.

По словам самого Билана, решающее слово в данном случае остается за жителями страны. «Если россияне сделают свой выбор в мою пользу, то я готов в мае поехать на “Евровидение”», — сказал артист.

Напомним, что в прошедшем году Дима Билан  занял второе место в рейтинге лучших артистов Европы, получив почетную премию на церемонии вручения EMA MTV.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3221850

0

45

Виктория Боня лишилась водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде. Это произошло в подмосковном Можайске, куда Вика поехала кататься на лошадях. Телеведущую остановил инспектор ГИБДД и предложил пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. У Виктории отобрали права и выписали временное удостоверение. Сама Боня посчитала обвинение инспектора незаслуженным.

- Вместе с подругой и племянницей мы катались на лошадях в Можайске, - рассказала Life News возмущенная Вика. - Там мне еще утром налили 50 граммов алкогольного напитка. А уже к вечеру по дороге в Москву меня остановил инспектор ГИБДД и, решив, что я пьяная, потребовал пройти медосвидетельствование. Продержали меня в участке около четырех часов. Привели двух свидетелей, причем совершенно непонятно, откуда они их взяли. Естественно, я сразу же сдала анализ-тест на наличие алкоголя в крови в Москве, и, естественно, спиртного обнаружено не было.

Теперь Виктории предстоит судебное разбирательство. Если инспекторам удастся доказать свою правоту, по закону ей грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет.

0

46

Богатым,  известным  и блатным всё позволено. Они выше закона, написанного для быдла.
к великому моему сожалению в нашей  стране так.  (имхо)

0

47

В прошлом году актёр Станислав Садальский раскрыл в своём Интернет-дневнике тайну сына Сергея Зверева.

По словам артиста, юный тёзка парикмахера – не родной ребёнок звезды.

Зверев якобы взял мальчика в возрасте трёх лет из иркутского приюта, где тот умирал от истощения.

После юридической процедуры усыновления Сергей Зверев-младший оказался в Москве на попечении матери стилиста Валентины Тимофеевны.

Сам эпатажный парикмахер эту информацию не подтвердил.

Он как-то признался журналистам, что Серёженька – его родной сын от погибшей в автокатастрофе землячки Зверева из посёлка Култук (там, в Иркутской области, появился на свет будущий стилист).

В настоящее время Зверев, похоже, готовится вновь стать отцом.

Он проводит много времени с воспитанниками детского дома в Сергиевом Посаде.

«Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить», – рассказала «Экспресс газете» психолог детского дома Марина Радионова.

0

48

Дженнифер Анистон испытала большое потрясение, когда решилась позвонить бывшему мужу и нарвалась на Анджелину Джоли.

Несколько дней назад, как сообщает американская пресса со ссылкой на информированные источники, Анистон вернулась после одной из вечеринок в сильном подпитии. Настроение у Джен было настолько скверным, что она решила поднять его с помощью бывшего супруга.

Джес набрала мобильный номер Брэда Питта, но трубку сняла его гражданская супруга Анджелина Джоли. Таблоид National Enquirer сообщает, что Анистон выпила несколько бокалов вина перед тем, как связаться с Брэдом. 

"Когда Анистон много выпивает, то становится очень сентиментальной, - поделился с изданием один из близких знакомых актрисы, которому стало известно об истории. - Вот она и решила звякнуть Брэду. Если ты связываешься с каким-то человеком по его мобильному телефону, то не ожидаешь, что трубку снимет кто-то еще".

К сожалению подробности разговора между Дженнифер Анистон и Анджелиной Джоли нам неизвестны. Можем передать лишь общее его содержание со слов все того же источника.

"Когда Джен услышала голос Энджи, то просто взбесилась. Она надеялась на спокойный, интимный разговор, но нарвалась на ураган "Анджелина". Ну они не очень долго говорили, но в конце разговора Анистон сказала Джоли, что ненавидит ее. А Джоли высказала точно такое же отношение к Джес. На этом их общение завершилось".
Источник: Showbizspy

0

49

Актер Владислав Галкин найден мертвым в своей московской квартире, передает ИТАР-ТАСС.

Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Там отметили, что тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23. "Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", – сказал источник.

О причинах смерти Галкина пока ничего не сообщается. Ему было 38 лет.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости