Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Джонни Депп решил наконец покончить с холостяцкой жизнью и придать юридический статус своим отношениям с Ванессой Паради. Свадьба назначена на апрель 2009 года.
Слухи о скорой свадьбе распространялись уже не раз. Последний из них возник в декабре прошлого года, когда Депп был замечен в Калифорнии в ювелирном магазине, где он приобрел обручальные кольца. И вот теперь он подтвержден источниками в окружении актера.
Церемония, которая состоится во Франции, обещает быть скромной. Сообщается, что в роли шафера выступит давний друг Деппа Тим Бертон.
Сам Депп неоднократно заявлял, что единственным сдерживающим фактором для него всегда была прекрасная фамилия его спутницы, которую ей пришлось бы поменять в случае замужества.

0

2

Известные своей непримиримостью к идейным врагам коммунисты Санкт-Петербурга и Ленобласти подвергли жесткой критике "Главный фильм Нового года" - "Обитаемый остров" Федора Бондарчука.
По их мнению, изложенному на официальном сайте организации, режиссер "превратил повесть о Корчагине грядущих веков в низменный блокбастер с клиповым монтажом, пунктирным сюжетом, позорными заимствованиями из голливудских киноподделок".
Саму картину истинные ленинцы считают "клеветой на космических интернационалистов и подпольщиков". Что касается исполнителя главной роли Степанова, то он, обладающий, по мнению коммунистов, "внешностью с обложки журнала для развратных женщин", предал систему Станиславского и "абсолютно не работал над внутренним содержанием роли".
"Мы, коммунисты, предупреждали кинозрителей, что не стоит ждать честного изложения первоисточника и принципиальной позиции от входящего в верхушку "Единой России" кинорежиссера Федора Бондарчука", - говорится в воззвании. В заключении партийцы предложили оказать съемочной группе, "оказавшейся в глубоком творческом кризисе, безвозмездную помощь как консультанты".

0

3

Darina.kitty написал(а):

придать юридический статус своим отношениям с Ванессой Паради.

Наконец-то! 8-)

Darina.kitty написал(а):

Сам Депп неоднократно заявлял, что единственным сдерживающим фактором для него всегда была прекрасная фамилия его спутницы, которую ей пришлось бы поменять в случае замужества.

Отмазы нелепые:)))

0

4

Сборы "Обитаемого острова" оказались преувеличены
   
Как мы и предполагали, поспешные заявления создателей картины "Обитаемый остров. Фильм первый" о почти рекордных премьерных кассовых сборах размером в 14 миллионов долларов оказались попыткой выдать желаемое за действительное.
В суровой реальности все оказалось несколько иначе. Статистика, приведенная "Бюллетенем кинопрокатчика", свидетельствует, что с 1 по 4 января фильм заработал лишь 10 миллионов долларов, к которым через неделю прибавил еще 5,3 миллиона. Общие же сборы "Обитаемого острова" к концу каникул достигли 19 миллионов долларов. Таким образом, ни о какой окупаемости фильма речи идти уже не может.
К слову, заработки фильма "Любовь-морковь 2" составили чуть более 17 миллионов долларов.

0

5

Майкл Бэй обвинил создателей четвертого "Терминатора" в плагиате
Майкл Бэй недвусмысленно дал понять, что относится крайне скептически к усилиям режиссера МакДжи по созданию роботов в фильме "Терминатор. Да придет спаситель".
В своем официальном блоге он оставил следующее сообщение: "Пришло время подбросить угля в топку фильма "Трансформеры. Месть падшего". Мы внимательно следили за рекламными роликами фильмов, выходящих в весенне-летний сезон, и заметили, что некоторые картины пытаются буквально копировать наших роботов. Ради Бога. Я обещаю вам, что мы опрокинем ваш мир новыми "Трансформерами". Фанаты, которые спят и видят гигантских роботов, надирающих друг другу задницу, будут на седьмом небе. Мы уже представили первый постер и вскоре наши тамтамы зазвучат в полную силу".
Под тамтамами Бэй, вероятнее всего имеет в виду первый трейлер фильма, который выйдет во время американского Суперкубка.

0

6

Viper написал(а):

Отмазы нелепые:)))

:yep:

0

7

Darina.kitty написал(а):

новыми "Трансформерами".

С удовольствием схожу! На "Терминатор" тоже пойду, но без Шварца он будет уже не тем:(

0

8

Darina.kitty написал(а):

Таким образом, ни о какой окупаемости фильма речи идти уже не может.

А разрекламировали фильм так! А судя по всему не зря ы на него не пошли... А еще и вторую часть снимать собираются %-)

0

9

Darina.kitty написал(а):

А судя по всему не зря ы на него не пошли

Точно. :yep:

Darina.kitty написал(а):

А еще и вторую часть снимать собираются

Да, я знаю, что он не закончен. Лучше почитаю книгу. Заинтересует - кино посмотрю:)

0

10

Viper написал(а):

. Лучше почитаю книгу. Заинтересует - кино посмотрю:)

мне не понравилась... Мне из всех произведений Стругацких, только "Трудно быть Богом" понравилось

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости