Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Самая красивая знаменитость по версии журнала People
В минувшую среду журнал People опубликовал список самых красивых знаменитостей планеты. Первое место в ежегодном традиционном рейтинге красавцев и красавиц заняла  Кейт Хадсон.

Победительница призналась, что никогда не тратит на свою внешность много времени. По её словам она даже не помнит, когда делала маникюр в последний раз.  Кейт Хадсон  в апреле исполнилось 29 лет. Она в одиночку воспитывает 4-х летнего сына, поэтому говорит, что ей некогда расхаживать по салонам красоты, а эпиляцию ног приходится делать дома самостоятельно. В 2001 году Хадсон номинировали на Оскар за роль в фильме «Almost Famous» («Почти знаменитые»).
http://www.estars.ru/Kate_Hudson/hudson18.jpg
Кроме Кейт в рейтинге «Ста самых красивых знаменитостей» присутствуют Джулианна Мур, Эва Лонгория и Сальма Хайек, а из мужчин отметился баскетболист НБА Тони Паркер.

0

32

ГАЙ РИТЧИ забыл, как зовут Мадонну
Когда режиссер Гай Ритчи пришел на французское ток-шоу «Все говорят об этом», ему устроили импровизированный «экзамен» о его супружеской жизни. Испытание Гай с треском провалил. Он настолько растерялся, что не смог даже назвать настоящее имя своей жены. Ритчи дал правильный ответ — Мадонна ЛуизаВероника Чикконе — только тогда, когда услышал подсказку из зала. На следующий вопрос Гай также ответил неверно. Когда его спросили, какое платье было надето на Мадонне в день их свадьбы пять лет назад, Ритчи уверенно заявил, что это был наряд от одного французского дизайнера, в то время как на самом деле это было платье от англичанки Стеллы Маккартни. «О, кажется, у меня будут проблемы дома…» — сказал Гай ведущему шоу.

0

33

Джессика Симпсон сильно располнела
На днях певица, которая еще четыре года считалась обладательницей одной из самых точеных фигурок в Голливуде, поразила зрителей на концерте во Флориде своими новыми... пышными формами. Девушка поправилась на два, а то и на три размера.
В минувшие выходные на концерте во Флориде Джессика Симпсон представила свой новый альбом Do You Know, исполнив несколько композиций в стиле кантри. Но похоже, что зрители, вряд ли вспомнят, о чем были эти песни, – все их внимание было приковано к ... новой фигуре 28-летней певицы.

За последний год Джессика Симпсон сильно изменилась и не в лучшую сторону. Впрочем, саму певицу произошедшие изменения, похоже, не смущают. Для выступления она выбрала мешковатые джинсы, туго перетянутые на поясе двумя ремнями, и простой черный топ – еще больше подчеркнув свои пышные формы...

0

34

Viper написал(а):

Джессика Симпсон сильно располнела

Жесть!!!!! o.O

0

35

Viper написал(а):

Джессика Симпсон сильно располнела

и как-то постарела  o.O

0

36

Daisy написал(а):

и как-то постарела

Лицо оплыло и сразу такой эффект... Нда...

0

37

Что-то правда с Джесикой не то :(

0

38

Сегодня.. На 47 году жизни скончался Владимир "Динамит" Турчинский

Российский шоумен и президент "Профессиональной лиги силового экстрима", рекордсмен в силовых видах спорта Владимир Турчинский скончался сегодня ночью в своем загородном доме на 47 году жизни.

Как сообщает радиостанция "Серебряный дождь", причиной смерти стала остановка сердца.
Владимир Турчинский - мастер спорта по дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. В 1991 году на первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу Владимир стал чемпионом СССР в составе команды "Московские медведи". Обладатель Кубка России в составе этой же команды.

Отредактировано Knopa (2009-12-16 13:43:11)

0

39

Рискну предположить, что он не мало употреблял стеройдов. Которые, в свою очередь, отрицательно влияют прежде всего на работу сердца.  Железный Арни - тому яркий пример, но у Турчинского наверное денег меньше, чем у Шварценеггера.
Короче очень жаль.....
Я в шоке.....

0

40

Федя написал(а):

Рискну предположить

честно говоря, впервую очередь подумала о том же..

Я хоть и не была его фанаткой.. но..

Федя написал(а):

очень жаль.....

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости