Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Алсу не собирается покидать сцену

Певица Алсу опровергла слухи о том, что завязывает с эстрадной карьерой. Как поговаривали злые языки, певица якобы решила уйти со сцены, чтобы посвятить себя маленьким дочкам и любимому супругу.

- Никакого прощания со сценой не будет. Я буду петь, передала Алсу через своего пресс-атташе «Комсомольской правде». - В этом году у меня 10-летие творческой деятельности. И 10 лет исполняется моей песне «Зимний сон». Обязательно приготовим в этом году  нашим поклонникам очень интересный сюрприз. Не обращайте внимания на все эти сплетни.

0

22

Андрей Данилко отказался от участия в «Евровидении»

Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) не будет участвовать в этом году в конкурсе «Евровидение». Напомним, несколько месяцев назад ходили слухи о том, что артист принял предложение Великобритании представить ее на конкурсе в Москве. 

- Андрей в этом году на «Евровидение» не поедет, - рассказал в интервью «Комсомольской правде - Украина» продюсер артиста Юрий Никитин. - Мы решили отказаться от этого. Хотя предложения были от разных стран, и они продолжают поступать.

0

23

http://spletni.net/i/photos/1eva-mendes-topless-maxim-03.jpg
Ева Мендес признана самой желанной женщиной в мире
AskMen.com, один из крупнейших мужских онлайн-порталов, в очередной раз опубликовал рейтинг самых желанных женщин планеты, куда вошли 99 самых сексуальных представительниц прекрасного пола. В опросе, на основе которого был составлен рейтинг, приняли участие почти 10 миллионов человек. В результате самой желанной женщиной была признана голливудская актриса Ева Мендес.
Второе место в рейтинге заняла звезда "Трансформеров", актриса Меган Фокс. Третьей оказалась американская модель Мариса Миллер, лицо модного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.
Также в десятку самых желанных женщин вошли британская модель Кили Хазелл, актриса Энн Хэтэуэй, модель Алессандра Амбросио, актриса Скарлет Йоханссон, певица Рианна, актрисы Кристен Белл и Кейт Бекинсейл.

0

24

Знаменитости с самым вульгарным декольте
Соблазнительное декольте - это практически искусство, которое, к сожалению, недоступно большинству современных знаменитостей. Даже роскошное платье от известного дизайнера с сексуальным вырезом может выглядеть вульгарно - что доказывают такие, казалось бы, стильные звезды, как Пенелопа Круз, Бейонсе, Сальма Хайек и Кристина Агилера. (мнение журнала Men's Health)
http://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_BEYONCE.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_BRITNEY.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_COURTNEY.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_JANET.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_JENNA1.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_JESSSIMP.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_KELLY.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_LILKIM.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_PAM.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_PENELOPE.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_POSH.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_XTINA.jpghttp://spletni.net/i/photos/BADCLEAVAGE_RIHANNA.jpg

0

25

Певица Бритни Спирс на днях стала ровно на 20 миллионов долларов богаче - эту сумму она получит за написание автобиографии. Согласно информации Daily Mirror, Бритни подписала контракт с литературным агентом, в рамках которого певице предстоит написать историю собственного восхождения к вершинам музыкальной карьеры.

О Бритни Спирс и ее семье написано множество книг, однако сама певица никогда - до сих пор - не соглашалась на написание своей биографии.

Бритни давно ведет дневник, поэтому книга, скорее всего, будет наполнена действительно откровенными и точными подробностями о жизни Спирс и наверняка станет бестселлером.

0

26

Джордж Клуни вернется в сериал «Скорая помощь»
Доктор Дуг Росс вновь будет спасать жизни пациентов в популярном сериале "Скорая помощь" - актер Джордж Клуни, на протяжении нескольких лет игравший роль Росса в знаменитом сериале, вновь вернется в телешоу и снимется в финальных его сериях. В последний раз герой Клуни появлялся в "Скорой помощи" более восьми назад - в 2000 году. Затем актер всецело посвятил себя съемкам в полнометражных фильмах.

Решение о возвращении Клуни в телесериал руководство "Скорой помощи" попыталось держать в секрете - впрочем, попытка оказалась безуспешной. Пока неясно, однако, в скольких именно сериях снимется Клуни - известно лишь, что доктор Росс появится в самом финале телешоу.

0

27

Darina.kitty написал(а):

Ева Мендес

Какая ж красотка! Обожаю её! :love:

0

28

Евгений Чичваркин объявлен в розыск10:00 / 23.1.2009

Известного бизнесмена Евгения Чичваркина объявили в федеральный розыск по подозрению в похищении человека и вымогательстве. Следственный комитет при прокуратуре обратился в суд за решением о его заочном аресте.

Следствие вынесло постановление о привлечении бывшего совладельца компании "Евросеть" в качестве обвиняемого, а санкция на арест нужна, чтобы объявить его в международный розыск. По некоторым данным, в настоящее время Чичваркин находится в Лондоне.

Ходатайство Следственного комитета будет рассмотрено в Басманном суде Москвы 28 января, сообщает "Интерфакс". Этому же суду предстоит решить судьбу четырех других сотрудников "Евросети", обвиняемых в похищении человека, вымогательстве и самоуправстве. Как напоминает газета "Коммерсантъ", ссылаясь на данные следствия, в 2003 году они похитили экспедитора "Евросети" Андрея Власкина, заподозрив его в краже крупной партии сотовых телефонов.

После того как Власкин возместил компании вмененный ему ущерб в размере 20 миллионов рублей, его оставили в покое. Как подозревают правоохранительные органы, похищение экспедитора и вымогательство у него совершались с ведома и согласия Чичваркина.

Бизнесмену несколько раз направлялись повестки с вызовом на допрос, но он не давал о себе знать и был обвинен заочно, после чего объявлен в федеральный розыск. Если ходатайство о заочном аресте будет удовлетворено судом, то Генпрокуратура объявит Чичваркина в международный розыск через Интерпол и приступит к подготовке запроса на его экстрадицию.

Адвокаты бизнесмена ничего не знают о его привлечении к уголовной ответственности и розыске. По их мнению, Чичваркин не мог иметь никакого отношения к инкриминируемым его подчиненным преступлениям, поскольку он "решал в компании стратегические вопросы".

0

29

Viper написал(а):

Какая ж красотка! Обожаю её!

:yep:

0

30

Журнал Forbes составил рейтинг самых «продаваемых лиц» знаменитостей. Были выбраны звезды, чьи лица чаще всего украшают обложки  американских еженедельных глянцевых журналов о звездах. Для этого взяли такие издания  как OK!, Life & Style, In Touch Weekly, US Weekly, Star и People за годовалый период: с 30 июля 2007 года по 30 июля нынешнего года. В основном, номера  этих изданий люди покупают в свободной продаже, а не выписывают. И решение о покупке того или иного номера принимается в течение примерно 5 секунд, то есть самое решающее значение у этих журналов имеет именно обложка.

Чаще всех на обложках этих изданий за прошедший год появлялась Анджелина Джоли. Что интересно, в рейтинг не попал Бред Пит, но зато на 8-й  позиции рейтинга их с Анджелиной дочь – малютка Шайло Нувель. На втором месте  Дженнифер Энистон, которая в прошлом году лидировала, но теперь её сместила Джоли.

Большой популярностью пользуются дети знаменитостей. Не только Шайло, но и Сури Круз есть в рейтинге Forbes. Девочка на 7-й позиции, причем ни её отец Том Круз, ни мама Кети Холмс в рейтинг не попали.

Так же в рейтинге оказались телезвезда Хайди Монтаг, певица Джессика Симпсон, актриса Николь Ричи и  Джейми Линн – младшая сестра Бритни Спрс.

Мужчин в рейтинге оказалось только двое. На десятом месте комик Оуэн Уилсон, изрядно всполошивший американскую прессу  своей попыткой самоубийства. А на третьем  месте рейтинга Forbes - австралийский актер Хит Леджер, чья неожиданная и непонятная смерть в январе 2008 года вызвала немало публикаций.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости