Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости


Новости

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

В среде поклонников наследницы отлей «Хилтон» Пэрис поползли грозные слухи о том, что официальный сайт блондинистой тусовщицы заразен.

Оказалось, что сайт Пэрис подвергся хакерской атаке, в результате чего в нем с бешенной скоростью стали плодится вирусы, через которые интернет-преступники получают доступ к личной информации каждого посетителя сайта Хилтон.

И тут возникли сразу две мощные проблемы. Во-первых, оказалось, что Пэрис невозможно объяснить суть возникших неприятностей. На сообщение о вирусах она ответила одним из своих любимых выражений: «Это круто!». Во-вторых, среди гостей веб-странички Хилтон оказалась масса богатых и влиятельных людей, которые рискуют своими не только личными, но и финансовыми данными после визита на сайт.

Как с этим бороться, непонятно. Потому что королева тусовок только и делает, что курсирует на своем розовом «бентли» по Беверли-Хиллз от одного магазина к другому.

0

12

Издание Los Angeles Times опубликовало ежегодный рейтинг самых успешных артистов, совместно составленный компаниями Pollstar и Nielsen SoundScan. При составлении топ-листа учитываются данные о проданных альбомах, билетах на концерты, а также количество скачиваний композиций того или иного музыканта или группы из официальных интернет-ресурсов за год только в США.

Первое место хит-парада, состоящего из 20 пунктов, заняла поп-певица Мадонна, которая заработала за 2008 год 120,1 миллиона долларов. В течение прошедшего года 5,5 миллионов американских поклонников певицы купили билеты на ее шоу. Общий доход Мадонны в 2008 году составил 281,6 миллиона долларов.

Второе место в топ-20 по версии Los Angeles Times досталось канадской певице Селин Дион, которая смогла заработать за счет продаж альбомов и билетов на ее выступления в США 106, 8 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занял американский кантри-исполнитель Кенни Чесни, доход которого составил 95,7 миллиона долларов.

Также в список самых успешных артистов попали австралийская группа AC/DC, заработавшая в США 82 миллиона долларов и занявшая четвертое место, британский коллектив Coldplay, которому досталась пятая позиция топ-листа (81,6 миллиона долларов), а также Bon Jovi, Брюс Спрингстин, Metallica, The Police, Том Петти и другие музыканты.

0

13

Darina.kitty написал(а):

оказалось, что Пэрис невозможно объяснить суть возникших неприятностей

:crazyfun: неужели нашлись наивные люди, которые решили, что ЕЙ можно что-то объяснить? :crazyfun:

0

14

Супермодель Жизель Бундхен приняла предложение выйти замуж от футболиста "Нью Ингленд Пэтриотс" Тома Брэди.
Мало того, молодые влюбленные уже успели помолвиться. 
Как сообщают иностранные СМИ, церемония прошла в романтической обстановке на борту частного самолета.
Жизель Бундхен является одной из самых высокооплачиваемых супермоделей на сегодняшний день. Она родилась в Бразилии и несколько раз входила в список самых красивых людей мира по рейтингам различных изданий.

0

15

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости, Светлана Вовк. Известный стилист Сергей Зверев представил свою первую книгу "Звезда в шоке", в которой рассказал неизвестные факты своей биографии и попытался развеять мифы о собственной персоне, передает корреспондент РИА Новости.

По словам Зверева, ему давно предлагали написать автобиографию, но "подходящий момент настал именно сейчас".

РИА Новости Илья Питалев | Купить иллюстрацию

Стилист Сергей Зверев во время встречи с читателями и презентации своей книги «Звезда в шоке» в торговом доме «Библио-Глобус».

"Я сейчас на той стадии проделанной работы, когда мне есть что рассказать тем, кто идет за мной, чтобы они не совершали таких же ошибок", - сказал стилист в интервью РИА Новости.

Второй причиной написания автобиографии стало, по его словам, желание опровергнуть лживую информацию, которой слишком много в мире шоу-бизнеса.

"А опровергнуть ее может только сам артист, звезда. Меня беспокоили мифы обо мне, созданные ради рейтинга какого-то канала, и я решил их наконец-то развеять. Мои поклонники и поклонницы имеют право знать правду о своем кумире", - считает стилист.

При этом он подчеркнул, что вовсе не хотел "обнажать перед читателями душу".
http://img.beta.rian.ru/images/15935/21/159352185.jpg

0

16

Мадонна справляется с разводом с помощью первого мужа

Мадонна делает все возможное, чтобы с достоинством пережить развод с Гаем Ричи – с помощью первого мужа Шона Пена, согласно источнику, близкому к певице. «Ситуация печальна, однако сердце Мадонны не разбито», утверждает один из друзей поп-дивы, видевшийся с нею за несколько часов до того, как лондонский суд вынес окончательное решение о разводе Мадонны с Гаем Ричи. «Она очень хорошо держится».

Мадонна сконцентрировалась на работе – певица продолжает свой концертный тур Sticky and Sweet tour – и на детях, чтобы отвлечься от переживаний по поводу разрушившегося брака. «Она ведет очень занятую жизнь».

Тяжелое для певицы время ей помогает пережить еще один бывший муж – Шон Пенн. В середине минувшей недели Мадонна и Пенн посетили бар в отеле Гринвич на Манхэттене, проведя несколько часов за коктейлями. «У них очень хорошие отношения», заявляют приятели Мадонны. «Никакой романтической связи – они просто очень хорошие друзья».
http://spletni.net/i/photos/madonnagerard_butlerguy_ritchie_94e53._0.jpg

0

17

Анджелина Джоли оставит карьеру актрисы ради детей
Одна из самых востребованных голливудских актрис, Анджелина Джоли не собирается оставаться в киноиндустрии надолго - Джоли заявила в одном из недавних интервью, что карьера актрисы для нее - отнюдь не главное, и в недалеком будущем она оставит Голливуд ради детей.

Анджелина заявила BBC: "Я не собираюсь оставаться актрисой надолго", признавшись, что уже готова однажды стать бабушкой.
http://spletni.net/i/photos/premiere2.jpg

0

18

Скарлетт Йоханссон заново выйдет замуж
Актрисе Скарлетт Йоханссон удалось шокировать друзей и знакомых - в сентябре Скарлетт тайно вышла замуж за актера Райана Рейнольдса в Ванкувере. Похоже, что скромная тайная свадьба актрису все-таки не прельщает - теперь Йоханссон намерена заново выйти замуж, на этот раз устроив грандиозную свадебную церемонию.

По всей видимости, новоиспеченного мужа Скарлетт такой размах не слишком устраивает - пара немало времени потратила на обсуждение будущих свадебных торжеств. В конце концов Йоханссон удалось настоять на том, чтобы гостями свадьбы стали по меньшей мере 150 гостей.

http://spletni.net/i/photos/scar_nat_girl_pre_4_big.jpg

0

19

Джессика Альба выйдет замуж во второй раз

Джессика Альба и Кеш Уоррен намерены пожениться во второй раз. Альба и Уоррен стали супругами в прошлом году в ходе тайной свадебной церемонии, однако теперь голливудскую пару ждет куда более традиционная и пышная свадьба со множеством гостей, родственников и членов семьи. Джессика уже заказала белое кружевное платье от Chanel - роскошный свадебный наряд обойдется актрисе в 47 тысяч долларов.

Платье, впрочем, нельзя назвать традиционно свадебным - ведь формально Альба уже давно замужем. Поэтому Карл Лагерфельд разработал для актрисы дизайн наряда, который может послужить как свадебным платьем, так и нарядом для какого-нибудь торжественного мероприятия типа церемонии вручения наград.
http://spletni.net/i/photos/JessicaAlba.jpg

0

20

Диана написал(а):

Известный стилист Сергей Зверев представил свою первую книгу "Звезда в шоке"

Рн еще и писать умеет? прямо кладезь информации наверно!

Диана написал(а):

Скарлетт Йоханссон заново выйдет замуж

Диана написал(а):

Джессика Альба выйдет замуж во второй раз

Что-то все замуж засобирались.

Диана написал(а):

Анджелина Джоли оставит карьеру актрисы ради детей

Даже не знаю, хорошо ли это или плохо :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Новости