Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Пару слов о спорте


Пару слов о спорте

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Форумчане, скажите, вот вы любите смотреть соревнования по каким-либо видам спорта? Может являетесь(или являлись) фанатами? Есть ли у вас любимые спортсмены? И занимались ли вы когда-нибудь(например, в детстве) каким-нибудь спортом?

0

2

Я люблю смотреть соревнования по биатлону (уж не знаю откуда у меня это).Часто смотрю бокс. А папа подсадил на Формулу 1 :D
В школе занималась волейболом,но потом настал период,когда маникюр стал дороже и я бросила :dontknow:

Отредактировано Колдунья (2009-01-12 19:43:19)

0

3

Я очень люблю смотреть фигурное катание и бокс немного смотрю.
А в детстве спортивной гимнастикой занималась. До беременности в тренажерный зал ходила и вот снова собираюсь

0

4

Darina.kitty написал(а):

Форумчане, скажите, вот вы любите смотреть соревнования по каким-либо видам спорта?

Нравится смотреть парное фигурное катание. И еще люблю мужские прыжки в воду, прям не оторвать от телевизора :D

Darina.kitty написал(а):

И занимались ли вы когда-нибудь(например, в детстве) каким-нибудь спортом?

Я волейболом долго занималась, бросила, решила, что хочу в муз.школу)))

0

5

Колдунья написал(а):

Я люблю смотреть соревнования по биатлону

Обожаю биатлон :flirt:  всегда стараюсь смотреть, если не занята.

Lelka написал(а):

Я очень люблю смотреть фигурное катание

я тоже(правда восновном мужчин-одиночников)

Я еще люблю смотреть легкую атлетику, так как ей долго занималась. Еще люблю смотреть синхронное плаванье...
Да и вообще, я в курсе последних новостей почти во всех видах спорта... :D

0

6

я иногда смотрю "Богатырские Игры" (с детства люблю) :cool:

0

7

Darina.kitty написал(а):

правда восновном мужчин-одиночников

а мне парное нравится

Darina.kitty написал(а):

Я еще люблю смотреть легкую атлетику, так как ей долго занималась

у меня мама долго ею занималась, даже мастером спорта была

0

8

ой, наверное, проще сказать, что я НЕ смотрю... А так -все спортивные трансляции мои: футбол, хоккей, баскетбол, биатлон (за сборную России), формула 1, фигурное катание (больше нравилось в детстве). Даже иногда смотрю экзотику вроде скелетона, футзала...

а в школе занималась баскетболом, потом кунг-фу  :flirt: но способностей никаких, поэтому продлилось все это недолго((((

0

9

Викусик написал(а):

наверное, проще сказать, что я НЕ смотрю...

так же
а в детстве занималась художественной гимнастикой, а в юности эстрадными танцами (по типа Тодеса), ну и в модельном когда работала тренажеры-бассейны-фитнес - это было обязательно

0

10

Викусик написал(а):

потом кунг-фу

Так тебя опасно пугать? :D

Lelka написал(а):

у меня мама долго ею занималась, даже мастером спорта была

Я тож мастер спорта, и даже выигрывала чемпионат России не один раз :tired:
А вообще я с 5 лет спортом занималась... Я была гиперактивным ребенком, поэтому в 5 лет меня в фигурное катание и гимнастику отдали, чтоб я хоть чуточку уставала к вечеру :D  Потом были быльные танцы, конькобежный спорт, современное пятиборее и закончилось все на легкой атлетике и дзюдо :hobo:

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Пару слов о спорте