Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Женская косметичка


Женская косметичка

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

а я ресницы накрасила--и побежала... ну еще губы иногда коричневым карандашом тоненько обвожу

0

12

Черный карандаш для глаз, стеклянная пилочка, тональник, блеск для губ (с блестками),кисточка для румян,экспресс средство для проблемных участков кожи, тушь, 3цвета теней, коричневый блеск для губ,прозрачный блеск,гигиеническая помада, кисточка для ресниц, розовый блеск, помада, маскирующий карандаш, зеркало, карандаш для губ .

Это содержимое косметички на сегодняшний день.

0

13

Вот читаю, что многие девочки пользуються черным карандашем для глаз. Я его не люблю. Вместо этого пользуюсь черными (очень черными) тенями и тоненьким спонжиком. Наношу тонкой линией на нижнее и вержнее веко. Не знаю почему, но мне так удобнее  :dontknow:

0

14

у меня всегда с собой тушь, прозрачный блеск и духи и пилочка, а также футлярчик с румянами нежно-розовыми и белыми и черными тенями, кисть большая, но этим футлярчиком редко пользуюсь в течении дня
а так косметики у меня очень много, но я наслаждаюсь своей естественной красотой, а вот для выхода или праздника могу намазаться и черной подводкой и прям чисто блестками глаза накрасить
но за 4 года работы моделью надоело малеваться, страсть к этому поутихла и теперь я люблю себя с естественным макияжем

Отредактировано TaCja (2008-08-30 10:34:26)

0

15

а я вообще крашусь только по случаю выхода в свет.Поэтому в сумочке косметичку даже не ношу. Так, только пудреница, из-за зеркальчца в ней, и складная щетка для волос. Хотя она к косметике точно не относится.

0

16

Ну у меня косметичка повседневная паленькая - я люблю себя естественную))))  Тч там есть мини флакончик духов, спрей для свежести дыхания, зеркальце, влажные салфетки и пара блесков для губ(розовый и коричневый)http://mysmiles.ru/00103.gif

0

17

Daisy написал(а):

Какими косметическими средствами вы пользуйтесь каждый день?

на каждый день только тушь и блеск для губ.. аа, карандаш еще, контур бровей почётче сделать.

Daisy написал(а):

А что для "выхода в свет"?

тональный крем. Обычно я им не пользуюсь, т.к. мне дискомфортно..

Daisy написал(а):

Что есть в вашей косметичке?

куча разных блесков, тени, карандаши (серый, коричневый, черный), тональный крем. Вроде все..

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Женская косметичка