Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Женская косметичка


Женская косметичка

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Что нам нужно для того, чтобы выглядеть всегда эффектно и неподражаемо? Какими косметическими средствами вы пользуйтесь каждый день? А что для "выхода в свет"? Что есть в вашей косметичке?

0

2

Пудра,черный карандаш,тушь для ресниц и блеск для губ. Это на каждый день. Считаю что больше и не надо. Наша кожа и так устаёт от загрязнений нашей атмосферы,а тут ещё и косметика. А то потом расхлебывай проблемы скожей!

0

3

Тональная основа, пудра, тени (разных оттенков), подводка (разных цветов), тушь черная, помада, блеск,но это тоже так на каждый день. :)

0

4

Выдумка, это не космитичка,а целый чемодан!(шучу!) У меня самой огромное кол-во косметики. Муж говорит,что на 10 лет вперед хватит. Но в будни я по настроению использую больше,чем написала выше.

0

5

Slezka написал(а):

Муж говорит,что на 10 лет вперед хватит

мой тоже удивляется, говорит нафиг тебе вторые зеленые тени, он совершенноне понимает. что одни из них матовые, а другие с блестками, и надо ими краситься по разным случаям :lol:

0

6

Мужики вообще мало что понимают в женщинах.

0

7

У меня:большая палитра теней,флакончк любимых духов,подводка,брасматик,карандаш для глах,карандаш для губ,несколько губных помад,тонатьный крем,пудра,корректор,румяна,щипчики для бровей,щипцы для завивки ресниц.Вроде все указала

0

8

У меня:тональный гель,две пудры (светлая и темная),2 черные туши,три черных карандаша,черная подводка (я ей вообще ни разу не пользовалась),серебристый карандаш для глаз,золотой карандаш,много-много всяких теней-сухие,жирные,в карандаше,несколько оттенков жидких теней,несколько баночек с блестками разного цвета,ватные палочки,щипчики для завивки ресниц,2 щипчиков для бровей,зеркало,маленькое зеркальце...вроде все..ну может чего и забыла..
А использую из этого-пудру,карандаш черный,серый и тушь!

0

9

можно перечислять все еще раз и получится как у каждой из нас  ^^
все дело в том,что сейчас в жару я ничем не могу пользоваться,кроме крема с защитой и карандаша для глаз,а крашусь только по поводу какому-нить. мне проще,я не работаю сейчас и моя кожа,губки и глазки практически отдыхают,чему я очень рада  :flirt:

0

10

Таскаю с собой пилочку для ногтей и какой-нибудь лак - это обязательно. Что еще? Ах, ну там всякие средства женской гигиены, включая влажные салфетки. Тональник, пудра, тени, туши, подводка, помада (а у меня их целых три), беру с собой крем и палочки с ваткой, духи (Hugo XXX). Ну и все наверное...

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Женская косметичка